Estás usando un navegador que no es compatible. Puede que algunas funciones estén inhabilitadas. Consulta nuestra lista de navegadores compatibles para ver la página correctamente. Ignorar
Noticias de Arc

Блог разработчиков: испытание «Реликварий Гземнида»

Por Percemer
lun 13 mar 2023 07:00:00 PDT

В грядущее дополнение включено испытание «Реликварий Гземнида» в режимах сложности «Обычный» и «Мастер». Версия в режиме «Обычный» доступна всем игрокам с уровнем предметов не менее 30 000 и будет включена в случайную очередь на испытание. Версия в режиме «Мастер» — это испытание, достойное сильнейших странников в королевстве. Оно требует уровня предметов, равного 80 000.

Гземнид поселился в Андердарке, где планирует взять под контроль Око Одрана, чтобы подключиться к групповому разуму иллитидов. В своем логове он копит артефакты силы и покоренных существ, собирая информацию о потенциальных угрозах своим планам. Выдающийся странник вроде вас определенно привлек его внимание. Гземнид знает о ваших прошлых деяниях, изучил вашу тактику, и он не впечатлен. Сражаясь с этим ужасающим бехолдером, вы будете пытаться отличить реальность от иллюзии, пока он прощупывает ваш разум в поисках слабостей, которыми можно воспользоваться. Тех, кто отважится бросить вызов Гземниду, ждет целое испытание с прислужниками, магическими предметами и иллюзиями. Оборона готова, он ждет вашего прибытия.

   

Для тех, кто хочет чего-то потруднее, есть ряд достижений, которые можно получить на сложности «Мастер», чтобы доказать свою силу. Игроки, получившие все достижения, получат особое превращение для накидки и титул «Нечто для созерцания».

Не дайте Гземниду заполучить Око Одрана!

Майкл Lassor Линч
Дизайнер систем

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-xbox, nw-playstation, dev-blog, nw-dev-blog

hover media query supported