You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss
Arc News

Блог разработчиков: испытание «Реликварий Гземнида»

By Percemer
Mon 13 Mar 2023 07:00:00 AM PDT

В грядущее дополнение включено испытание «Реликварий Гземнида» в режимах сложности «Обычный» и «Мастер». Версия в режиме «Обычный» доступна всем игрокам с уровнем предметов не менее 30 000 и будет включена в случайную очередь на испытание. Версия в режиме «Мастер» — это испытание, достойное сильнейших странников в королевстве. Оно требует уровня предметов, равного 80 000.

Гземнид поселился в Андердарке, где планирует взять под контроль Око Одрана, чтобы подключиться к групповому разуму иллитидов. В своем логове он копит артефакты силы и покоренных существ, собирая информацию о потенциальных угрозах своим планам. Выдающийся странник вроде вас определенно привлек его внимание. Гземнид знает о ваших прошлых деяниях, изучил вашу тактику, и он не впечатлен. Сражаясь с этим ужасающим бехолдером, вы будете пытаться отличить реальность от иллюзии, пока он прощупывает ваш разум в поисках слабостей, которыми можно воспользоваться. Тех, кто отважится бросить вызов Гземниду, ждет целое испытание с прислужниками, магическими предметами и иллюзиями. Оборона готова, он ждет вашего прибытия.

   

Для тех, кто хочет чего-то потруднее, есть ряд достижений, которые можно получить на сложности «Мастер», чтобы доказать свою силу. Игроки, получившие все достижения, получат особое превращение для накидки и титул «Нечто для созерцания».

Не дайте Гземниду заполучить Око Одрана!

Майкл Lassor Линч
Дизайнер систем

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-xbox, nw-playstation, dev-blog, nw-dev-blog

hover media query supported