Estás usando un navegador que no es compatible. Puede que algunas funciones estén inhabilitadas. Consulta nuestra lista de navegadores compatibles para ver la página correctamente. Ignorar
Noticias de Arc

Блог разработчиков: Храм Паука

Por Percemer
vie 21 oct 2022 07:00:00 PDT

В дополнении «Просторы Нортдарка» появится переработанное подземелье «Храм Паука», доступное в режимах сложности «Обычный» и «Мастер». Версия в режиме «Обычный» доступна всем игрокам с уровнем предметов не менее 25 000 и будет включена в очередь в случайное подземелье. Версия в режиме «Мастер» — это испытание, достойное сильнейших странников в королевстве. Оно требует уровня предметов, равного 75 000.

Верховная жрица Лолт оказалась тайным луноплясом и доставлена в Храм Паука для вынесения приговора. Лолт не отличается милосердием, поэтому отважные странники должны поспешить, чтобы спасти жрицу! Это будет непростая задача, поскольку в храме живут могущественные лоялисты Лолт. Известно, что по коридорам бродит Темный следопыт Хальбрин — отъявленная плутовка, мастерски владеющая навыками скрытности и дезориентации, ловушками и взрывчаткой. Кроме того, в храм призвана Дал'зора Миззрим, чтобы покарать предательницу. Будучи одной из самых могущественных жриц Королевы пауков, она предстает чрезвычайно грозным противником, способным превратить ярость Лолт в разрушительную магию.
 

 

Для тех, кто хочет чего-то потруднее, есть ряд достижений, которые можно получить на сложности «Мастер», чтобы доказать свою силу. Игроки, получившие все достижения, получат особый благословенный Лолт доспех (превращение) и титул «Кромсатель паутины».


Спасите жрицу от гнева Лолт!

Майкл Lassor Линч
Дизайнер систем

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-xbox, nw-playstation, dev-blog, nw-dev-blog

hover media query supported