You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss
Arc News

Блог разработчиков: Храм Паука

By Percemer
Fri 21 Oct 2022 07:00:00 AM PDT

В дополнении «Просторы Нортдарка» появится переработанное подземелье «Храм Паука», доступное в режимах сложности «Обычный» и «Мастер». Версия в режиме «Обычный» доступна всем игрокам с уровнем предметов не менее 25 000 и будет включена в очередь в случайное подземелье. Версия в режиме «Мастер» — это испытание, достойное сильнейших странников в королевстве. Оно требует уровня предметов, равного 75 000.

Верховная жрица Лолт оказалась тайным луноплясом и доставлена в Храм Паука для вынесения приговора. Лолт не отличается милосердием, поэтому отважные странники должны поспешить, чтобы спасти жрицу! Это будет непростая задача, поскольку в храме живут могущественные лоялисты Лолт. Известно, что по коридорам бродит Темный следопыт Хальбрин — отъявленная плутовка, мастерски владеющая навыками скрытности и дезориентации, ловушками и взрывчаткой. Кроме того, в храм призвана Дал'зора Миззрим, чтобы покарать предательницу. Будучи одной из самых могущественных жриц Королевы пауков, она предстает чрезвычайно грозным противником, способным превратить ярость Лолт в разрушительную магию.
 

 

Для тех, кто хочет чего-то потруднее, есть ряд достижений, которые можно получить на сложности «Мастер», чтобы доказать свою силу. Игроки, получившие все достижения, получат особый благословенный Лолт доспех (превращение) и титул «Кромсатель паутины».


Спасите жрицу от гнева Лолт!

Майкл Lassor Линч
Дизайнер систем

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-xbox, nw-playstation, dev-blog, nw-dev-blog

hover media query supported