Stai usando un browser non supportato. Alcune caratteristiche potrebbero non funzionare correttamente. Per favore controlla il nostro elenco di browser supportati per una migliore esperienza. Ignora

Neverwinter

Блог разработчиков: Создание известных персонажей

Di Amrina | ven 16 ott 2015 13:00:00 PDT

Всем привет, меня зовут Джонатан Наскон, я – старший художник персонажей Neverwinter. В этом блоге мы подробно рассмотрим процесс переноса в игру персонажей, известных по истории Dungeons & Dragons.

Перед нашим отделом стояло увлекательное задание – перенести в игру персонажей, защищенных правами интеллектуальной собственности, для серии задач от Сальваторе в 8 дополнении: Андердарк. Процесс воплощения Дзирта, Бренора, Пвента и Региса в жизнь оказался очень интересным, и сегодня я немного расскажу вам о таинствах нашего рабочего процесса.

Первым делом сотрудники отдела создания персонажей изучают руководства D&D и нашу справочную библиотеку изображений. Получив представление о том, как можно графически передать персонажей в игре, мы устраиваем совещание с отделами дизайна и анимации и вместе решаем технические вопросы.

Команда создания персонажей, руководствуясь справочными материалами, создает модели и формы в Zbrush для создания многополигональной сетки, достоверно запечатлевающей облик персонажа. Завершив создание формы с высоким разрешением, мы переходим к работе над низкополигональной игровой моделью с низким разрешением. Эта готовая к реализации в игре модель создается на основании формы с высоким разрешением из Zbrush с сохранением детализации и силуэта этой формы, но также оптимизируется для использования в Neverwinter.  

На этом этапе модель готова к процессу создания текстуры. Форма с высоким разрешением используется для создания подробных текстурных карт, что позволяет нам сохранить максимальное сходство с оригиналом. Мы делаем несколько текстурных карт для различных аспектов вроде цветовых тонов, шероховатости, блеска и детализации, которые вместе образуют материал, превращающий текстуры в конечный результат в виде персонажа, которого вы встречаете в игре.

Мы любим свою работу и с нетерпением ждем возможности порадовать игроков новыми разнообразными персонажами и существами в предстоящих обновлениях, так что следите за новостями!

 

Джонатан Наскон,

Старший художник персонажей

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

 

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте и подписывайтесь на наш YouTube, чтобы знать о публикации новых видео и новостей Neverwinter!

nw-news, nw-launcher, neverwinter, nw-underdark,

Più recenti Altro

Per gli avventurieri che vogliono rimettersi in pari con le campagne passate, questo weekend abbiamo in offerta tutti gli acquisti diretti di campagna!
Leggi altro
Volete progredire nella campagna dell’Anello del terrore?
Leggi altro

hover media query supported