Votre navigateur n'est pas supporté. Certaines fonctionnalités peuvent ne pas fonctionner correctement. Veuillez consulter la liste des navigateurs supportés pour une expérience optimale. Fermer

Neverwinter

Блог разработчиков: Личная мастерская

Par clearmind | mer. 19 sept. 2018 06:00:00 PDT

Приветствую вас, искатели приключений. Это Asterdahl, и сегодня я расскажу вам об изменении профессий в новом модуле «Сердце пламени». Изменения ожидаются масштабнейшие, так что давайте перейдем сразу к делу.

Предстоящее обновление профессий подразумевает собой пересмотр с нуля всех ремесленных систем с добавлением совершенно новых рецептов, личной мастерской, более 200 уникальных наемных мастеровых, плюс ряд изменений в механике выполнения заданий. В этой статье я немного расскажу о мастерской, вашей новой производственной базе в игровом мире.

Ввиду недавних событий ремесленная мастерская у Рынка Семи Солнц в Протекторате осталась незанятой, и владелец участка разыскивает новую команду управленцев. По мудрому указанию Сержанта Нокса поиск ведется среди опытных странников.

За письменным столом в мастерской вы сможете рассматривать заявки от мастеровых. Ремесленники перестанут быть безликими, безымянными иконками в инвентаре – вместо этого после найма в мастерской появится новый персонаж. Со своего рабочего места вам предстоит руководить процессом: размещать заказы на рецепты, которые будут выполняться даже в ваше отсутствие. При этом несколько раз в день заказы можно будет завершить моментально. Последующее ускорение производства уже будет требовать вложений АБ, аналогично текущей системе.

Диспетчерский стол позволит вам отправлять искателей приключений за сырьем и камнями очищения в рамках собирательной профессии, в которую было переделано лидерство. Как для собирательных, так и для производственных заданий можно будет указать необходимое число повторений вплоть до бесконечности!

Результаты выполненных работ будут складываться в ящик готовой продукции в мастерской. Пока вы будете своевременно забирать из него предметы, мастеровые будут повторять задание в пределах производственного цикла. В процессе улучшения мастерской вы сможете открыть дополнительные ячейки для готовой продукции, что позволит оставлять мастеровых без присмотра на более продолжительные сроки.

Ввиду ожидающихся изменений мы рассчитываем, что профессии станут чем-то более персональным для игроков. Это ваши мастеровые и ваша мастерская. Система все так же заключается в управлении рабочими, изготавливающими для вас продукцию, но сам процесс станет менее хлопотным и более увлекательным. 

По мере приближения даты выхода «Сердца пламени» мы продолжим публиковать обзоры новой системы. Поверьте, там есть о чем рассказать – одной статьи точно не хватит – так что следите за новостями. Тем временем я открою тему на форуме, где буду отвечать на вопросы о предстоящих изменениях и тем самым подробнее расскажу о некоторых из них, советую заглянуть на огонек, если не терпится узнать о новых особенностях.

Обновленная система профессий появится на тестовом сервере уже на этой неделе. Лучший способ в ней разобраться – это лично все попробовать, а на странице «Добро пожаловать в Neverwinter» вас ждет тема с обзором нововведений, где можно задать вопросы о переходе.

Вместе с тем, играя на тестовом сервере или читая отзывы других игроков, помните, что весь тестовый контент подлежит изменениям. Многие ключевые элементы все еще находятся на стадии согласования, и в их числе: параметры инструментов и мастеровых, сложность рецептов, материалы для рецептов, опыт за рецепты, стоимость рецептов, количество опыта для повышения уровня, а также уровень изготавливаемых предметов.

Надеемся, вы с энтузиазмом примете новую систему профессий, когда она появится на вашей платформе!

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-steam, nw-heartoffire,

Les plus récentes Voir plus

En plus de l'événement Pierres de sublimation doublées et PS bonus cette semaine, profitez de plusieurs promotions autour de la sublimation dans le ZEN Market.
Lire la suite
Le pack de clés et Sceau coalescent tant réclamé est de retour pour une durée limitée !
Lire la suite
Neverwinter : Adventures in Wildspace est maintenant disponible, et ça se fête ! Et quoi de mieux pour cela que des événements spéciaux ?
Lire la suite

hover media query supported