Stai usando un browser non supportato. Alcune caratteristiche potrebbero non funzionare correttamente. Per favore controlla il nostro elenco di browser supportati per una migliore esperienza. Ignora

Neverwinter

Блог разработчиков: Личная мастерская

Di clearmind | mer 19 set 2018 06:00:00 PDT

Приветствую вас, искатели приключений. Это Asterdahl, и сегодня я расскажу вам об изменении профессий в новом модуле «Сердце пламени». Изменения ожидаются масштабнейшие, так что давайте перейдем сразу к делу.

Предстоящее обновление профессий подразумевает собой пересмотр с нуля всех ремесленных систем с добавлением совершенно новых рецептов, личной мастерской, более 200 уникальных наемных мастеровых, плюс ряд изменений в механике выполнения заданий. В этой статье я немного расскажу о мастерской, вашей новой производственной базе в игровом мире.

Ввиду недавних событий ремесленная мастерская у Рынка Семи Солнц в Протекторате осталась незанятой, и владелец участка разыскивает новую команду управленцев. По мудрому указанию Сержанта Нокса поиск ведется среди опытных странников.

За письменным столом в мастерской вы сможете рассматривать заявки от мастеровых. Ремесленники перестанут быть безликими, безымянными иконками в инвентаре – вместо этого после найма в мастерской появится новый персонаж. Со своего рабочего места вам предстоит руководить процессом: размещать заказы на рецепты, которые будут выполняться даже в ваше отсутствие. При этом несколько раз в день заказы можно будет завершить моментально. Последующее ускорение производства уже будет требовать вложений АБ, аналогично текущей системе.

Диспетчерский стол позволит вам отправлять искателей приключений за сырьем и камнями очищения в рамках собирательной профессии, в которую было переделано лидерство. Как для собирательных, так и для производственных заданий можно будет указать необходимое число повторений вплоть до бесконечности!

Результаты выполненных работ будут складываться в ящик готовой продукции в мастерской. Пока вы будете своевременно забирать из него предметы, мастеровые будут повторять задание в пределах производственного цикла. В процессе улучшения мастерской вы сможете открыть дополнительные ячейки для готовой продукции, что позволит оставлять мастеровых без присмотра на более продолжительные сроки.

Ввиду ожидающихся изменений мы рассчитываем, что профессии станут чем-то более персональным для игроков. Это ваши мастеровые и ваша мастерская. Система все так же заключается в управлении рабочими, изготавливающими для вас продукцию, но сам процесс станет менее хлопотным и более увлекательным. 

По мере приближения даты выхода «Сердца пламени» мы продолжим публиковать обзоры новой системы. Поверьте, там есть о чем рассказать – одной статьи точно не хватит – так что следите за новостями. Тем временем я открою тему на форуме, где буду отвечать на вопросы о предстоящих изменениях и тем самым подробнее расскажу о некоторых из них, советую заглянуть на огонек, если не терпится узнать о новых особенностях.

Обновленная система профессий появится на тестовом сервере уже на этой неделе. Лучший способ в ней разобраться – это лично все попробовать, а на странице «Добро пожаловать в Neverwinter» вас ждет тема с обзором нововведений, где можно задать вопросы о переходе.

Вместе с тем, играя на тестовом сервере или читая отзывы других игроков, помните, что весь тестовый контент подлежит изменениям. Многие ключевые элементы все еще находятся на стадии согласования, и в их числе: параметры инструментов и мастеровых, сложность рецептов, материалы для рецептов, опыт за рецепты, стоимость рецептов, количество опыта для повышения уровня, а также уровень изготавливаемых предметов.

Надеемся, вы с энтузиазмом примете новую систему профессий, когда она появится на вашей платформе!

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-steam, nw-heartoffire,

Più recenti Altro

Benvenuti a un nuovo livello di incantamento, avventurieri. Benvenuti a… celestiale!
Leggi altro
Approfittate delle offerte su PC e PlayStation!
Leggi altro
Godetevi il 30% di sconto sull’intero Mercato Zen e accaparratevi oggetti che sono disponibili solo questa settimana!
Leggi altro

hover media query supported