Votre navigateur n'est pas supporté. Certaines fonctionnalités peuvent ne pas fonctionner correctement. Veuillez consulter la liste des navigateurs supportés pour une expérience optimale. Fermer
Actualités Arc

Йаэша: потерянный рай

Par Percemer
mar. 07 févr. 2023 09:00:00 PST

ЙАЭША


С тех пор как нога человека в последний раз ступала на эти земли, многое изменилось. Корень преуспел в захвате Йаэши, а на месте пышных, бурлящих жизнью джунглей теперь царит лишь смерть и разложение. Жители Йаэши попытались остановить вторжение и дать отпор неумолимым поработителям, однако их усилия оказались напрасными. Рано или поздно Корень истребит обитателей Йаэши и превратит ее в мертвую пустыню.
 

ВОЛК


Разоритель, игравший решающую роль в сохранении равновесия всего сущего на Йаэше, пошел против своего предназначения. Потерпев поражение в бою с героем Remnant, Разоритель попытался спастись и в порыве отчаяния заключил сделку с Корнем. В обмен на вечную жизнь и великую силу, он согласился помочь Корню завоевать Йаэшу. Теперь Разоритель служит новому господину и грозит уничтожить мир и разрушить равновесие, частью которого некогда являлся.
 

КРАСНАЯ ИМПЕРАТРИЦА


Чем крепче Красная Императрица сжимает хватку в попытках контролировать останки некогда великой империи фавнов, тем стремительнее она теряет власть. Ей противостоят не только беспощадные силы Корня, но и восставшая каста рабов. Ведя безнадежные сражения на два фронта, она не только несет колоссальные потери, но и лишается остатков влияния. Армия императрицы тает на глазах, а преданных ей лиц с каждым днем становится все меньше.
 

Новости, эксклюзивный контент и многое другое можно найти на https://www.remnantgame.com/ru/#sign-up.

Лайкайте: https://vk.com/playremnant
Подписывайтесь: https://twitter.com/Remnant_Game_RU
Смотрите: http://www.twitch.tv/RemnantGame
Обсуждайте: https://discord.com/invite/remnantgame

remnant, rem-news, rem-frontpage, rem-featured, rem2-news

hover media query supported