Votre navigateur n'est pas supporté. Certaines fonctionnalités peuvent ne pas fonctionner correctement. Veuillez consulter la liste des navigateurs supportés pour une expérience optimale. Fermer
Actualités Arc

Блог разработчиков: эпическое приключение «Тирания драконов»

Par Percemer
lun. 09 mai 2022 07:00:00 PDT

За последнее десятилетие наша игра значительно выросла и накопила много событий. Мы любим старый контент, но знаем, что и ветераны, и начинающие игроки больше предпочитают новое. В связи с этим в игру была добавлена концепция приключений, в которых игроки могут проходить старый контент в гораздо более оптимизированном варианте, благодаря чему до игрока с помощью задач доносится основной сюжет, а в конце он получает приятную награду.

Драконий источник — это одна из наших любимых зон, поэтому за прошедшие годы она получила немало обновлений. Продолжение обновления этого контента включает в себя преобразование старой кампании «Тирания драконов» в формат эпического приключения. Но на этом мы не остановились: мы исправили несколько ошибок в задачах, подчистили населенность и добавили несколько едва различимых видов деятельности для мерзких сектантов Культа дракона в этом регионе. Мы также преобразовали героические встречи в категорию малых, что позволяет завершать их группам из 2–3 игроков. Сюда относятся посланники Тиамат — молодые драконы, которые появляются каждые 10–20 минут, чтобы бросить вызов странникам.

В качестве дополнительного бонуса игроки, желающие получить зелья драконоборца или свитки защиты от драконов, могут сделать это при прохождении данного контента. Кроме того, игроки могут получить по всему Невервинтеру радужные стихийные нити, которые можно пожертвовать для своей крепости за купоны крепости. Они заменяют такие предметы, как монеты сокровищ дракона, которые больше нельзя получить при прохождении контента Драконьего источника. Игрокам, которым нужны артефакты, когда-то доступные у Арфиста-торговца или в кампании «Тирания драконов», придется получать их за прохождение контента с очередями или в различных событиях.

Всем, кто желает пройти эпическое приключение «Драконий источник», следует отправиться за персонажа 20-го уровня, имеющего уровень предметов 35 000, в такую локацию в Протекторате, как Зал Правосудия: западный двор, и поговорить с Арфисткой Боуард.

 

Ноа Холмс
Старший дизайнер контента

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-xbox, nw-playstation, dev-blog, nw-dev-blog

hover media query supported