Votre navigateur n'est pas supporté. Certaines fonctionnalités peuvent ne pas fonctionner correctement. Veuillez consulter la liste des navigateurs supportés pour une expérience optimale. Fermer
Actualités Arc

Блог разработчиков: Тробрайанд и Арктурия

Par Azureus
ven. 19 avril 2019 07:00:00 PDT

 

Завершение кампании Neverwinter: Подгорье и поход в «Логово Безумного Мага» – это повод для гордости. Какой же это все-таки будет подвиг – победить злодеев, ждущих вас внутри! Арктурия и Тробрайанд – древние и могущественные существа, ученики Халастера, которые не потерпят присутствия странников в своих владениях. Схватка с ними станет поистине ужасающей для всех участников.

 

Первой на вашем пути встанет могущественный лич и мастер магии преобразования Арктурия. Она не терпит нормальности и последовательности и преобразовывает себя, свое окружение и других существ вокруг в искаженные их версии. С годами собственная форма Арктурии претерпела кардинальные изменения, до такой степени, что теперь кажется более живой, чем нежитью: легкие прозрачные крылышки, вырастающие из ее плеч и костяные шипы на предплечьях и локтях. Владения Арктурии представляют собой смесь природы и гниения, охватившего часть подземелья Халастера, и охраняются ее творениями.

 

 

Битва с Арктурией будет красочной и смертельно опасной: по первому зову лича ей на помощь готовы прийти бабочки, мимики и звероглавные воины, хоть ее собственного арсенала заклинаний более чем достаточно, чтобы покончить с искателями приключений. Заклинания вроде «Кокона смерти» способны в одно мгновение испепелить целую группу. Для победы над Арктурией потребуется отличная координация, слаженные действия и разумная боязнь бабочек.

 

 

Вторым и заключительным испытанием в «Логове Безумного Мага» является Тробрайанд, Маг Металла. Он специализируется на создании волшебных конструкций и повсеместно применяет их в своих владениях, а с некоторых пор и в большей части Подгорья. Его предпоследние творение, громадный Червь-бурильщик, рыщет по Логову в поисках жертв.

 

 

Давным давно Тробрайанд был человеком из плоти и крови, возненавидевшим бренность своего тела. Спустя годы мучительных экспериментов он перенес душу в свое финальное творение – массивного железного голема особой конструкции, в котором с тех пор и существует. Но на одном лишь себе Тробрайанд не остановился. Отточив технику переноса душ, он начал кампанию по искоренению слабостей органической жизни в Фаэруне и замене ее крепким металлом. Его владения в Логове несут отпечаток железной мощи, а сонмище оживленных конструкций служит наглядным подтверждением его мании.

 

 

Битва с Тробрайандом отличается изобилием электричества и разворачивается над пещерным озером. Тробрайанд здесь на пике сил и потенциально может распоряжаться неограниченной мощью, если странники зазеваются на поле боя. Энергия Тробрайанда также насыщает местные конструкции, усиливая и без того трудных противников. Герои, одержавшие победу над Тробрайандом, спасут Фаэрун от незавидной перспективы бестелесного существования и, что главное, унесут с собой богатые награды.

До встречи в Подгорье!

 

Райан «Wolf Fightmaster» Хорн
Дизайнер контента

  

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

nw-news, nw-steam, nw-launcher, nw-undermountain, neverwinter, dev-blog

hover media query supported