Stai usando un browser non supportato. Alcune caratteristiche potrebbero non funzionare correttamente. Per favore controlla il nostro elenco di browser supportati per una migliore esperienza. Ignora
Notizie di Arc

Обновленный клиент Arc

Di Fero
mer 11 mag 2022 07:00:00 PDT

Уважаемые игроки!

Мы обновили клиент Arc и внедрили целый ряд новых функций, улучшив навигацию, добавив возможности и совершенно новый внешний вид. Это обновление уже доступно, так что заходите и знакомьтесь!

 

Обновление глобальной навигации

  • Мы обновили навигацию и сделали ее более ориентированной на игры, сократив количество щелчков мышью, которые необходимо сделать, чтобы попасть туда, куда вы хотите.
     

 

Обновление главной страницы

  • Главная страница подверглась реорганизации для более четкого акцента на избранных новостях и социальной ленте. Мы снизили визуальное загромождение, чтобы новости было удобнее читать.
     

 

Новая боковая панель быстрого доступа

  • Мы добавили боковую панель, содержащую ссылки на социальные сети, кнопку «Играть» и другие ярлыки. Это означает, что теперь будет легче получить доступ к виртуальной валюте, дополнительным материалам вроде игровых наборов, активации кодов, форумам и т. д.
     

 

Обновление настроек

  • Меню теперь сгруппировано в одном месте настроек для облегчения доступа к нужным параметрам...

 

Обновление страницы поддержки

  • Упрощена процедура направления вас в необходимый раздел поддержки.

 

Совершенно новый внешний вид

  • Мы также внесли косметические изменения по всему клиенту, чтобы придать ему более современный вид.

 

Как выполнить обновление

1. Выберите значок шестерни и откройте меню настроек.
2. Выберите пункт «Новая версия Arc».
3. После появления всплывающего окна с демонстрацией нового интерфейса нажмите кнопку «Обновить». Произойдет перезапуск Arc и применение обновления.
4. Вам будет предложено зайти в приложение с новым интерфейсом.

Мы надеемся, что вам понравится новый клиент Arc. Ждите обновлений в будущем, поскольку мы продолжаем совершенствовать Arc! До встречи в игре!

 

Если хотите вернуться к старому клиенту Arc, для его загрузки и установки зайдите на этот веб-сайт: https://www.arcgames.com/ru/about/client

 

arc-news, arc-upcoming, arc-patch-notes

hover media query supported