Stai usando un browser non supportato. Alcune caratteristiche potrebbero non funzionare correttamente. Per favore controlla il nostro elenco di browser supportati per una migliore esperienza. Ignora
Notizie di Arc

Блог разработчиков: Представляем Авернус

Di Azureus
ven 29 mag 2020 01:19:47 PDT

С возвращением в Авернус, странники!

Спуск в преисподнюю

Последний раз мы видели крепость Валленхас удерживаемой инфернальными силами в пучине Авернуса, о чем рассказывается в Блоге разработчиков: «История Валленхас». Помогая Элрику Валленхасу и его людям в борьбе с атакующими со всех сторон монстрами, разрушении цепей и стабилизации ситуации в крепости, игроки подробнее узнали о трагических обстоятельствах, предшествующих нынешней ситуации. В ответ на ваши действия вам бросил вызов сам Бэл, Хозяин Кузницы!

Ваш путеводитель по Авернусу

Новая глава в саге Авернуса разворачивается в самом сердце адских земель. Макос познакомит вас c мириадами причудливых и безобразных существ, коими кишат эти земли. От свалок под Фортом Наклбоун до высот Кровящей Цитадели - везде вам будут чинить помехи разномастные дьяволы, демоны и другие монстры, сражающиеся за эти безжизненные пустоши.

Небесное войско

К счастью для искателей приключений с прайма даже на этом уровне Девяти адов можно найти подмогу. Небесные войска, тысячелетия посвятившие искоренению зла, оставили здесь свой след. Хоть и малочисленные, ангельские союзники готовы помочь вам в борьбе с адскими исчадиями.

Хватит ли вам силы духа противостоять ужасам Авернуса? Ответ ждет вас в Neverwinter: Авернус, скоро на ПК и чуть позже на консолях! 

Рэнди «Arkayne» Мосёндз
Главный дизайнер

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

 

nw-news, nw-steam, nw-avernus, nw-launcher, dev-blog

hover media query supported