Du verwendest einen Webbrowser, der nicht unterstützt wird. Manche Features werden eventuell nicht korrekt angezeigt. Bitte schaue dir die >Liste der unterstützten Browser für die optimale Darstellung an. Ausblenden
Arc-Neuigkeiten

DLC «Болота Корсуса» уже на ПК

Von Fero
Di 28 Apr 2020 07:00:00 PDT

Новые испытания и борьба за выживание в Remnant: From the Ashes - DLC «Болота Корсуса», уже на ПК!

С 4 июня на Xbox One и PlayStation®4.

Боритесь с новыми угрозами на Болотах Корсуса, в новом DLC для Remnant: From the Ashes, которое уже вышло на ПК (в Steam) за $9,99, а также прилагается в комплекте с основной игрой Remnant: From the Ashes за $44.99. С 28 апреля по 3 мая на данный комплект действует 40% скидка в рамках распродажи Steam Midweek Madness. Новое DLC и комплект из игры и дополнения выйдут на Xbox One and PlayStation®4 уже 4 июня.

В новом дополнении для Remnant: From the Ashes игрокам предлагается исследовать ставший намного более опасным мир Корсуса, где правит культ Искал, и опробовать сложнейшее испытание в игре: новый режим «Выживание». В переработанной зоне «Корсус» болота захвачены агентами коллективного разума Культа Искал, оказавшегося столь же смертоносным и опасным, сколь и опустошающий Землю Корень. Но надежда еще не полностью утрачена, ведь вне контроля Искал остается единственный очаг сопротивления. Чтобы изменить судьбу Корсуса, игроки должны предстать перед Королевой и раз и навсегда остановить Искал или же помочь ей завершить начатое. Исследователей Корсуса ждут уникальные награды, среди которых три мощных оружия, но для этого придется преодолеть различные испытания в виде смертоносных противников на поверхности, четырех подземелий и двух эпических боссов, один из которых - Шипастый ужас. Вместе с морем нового контента дополнение «Болота Корсуса» включает новый игровой режим «Выживание» в стиле roguelike. В нем игрок, оснащенный лишь пистолетом да горсткой лома, оказывается в полностью рандомизированной мясорубке без возможности возрождения. Перемещаясь между охваченными порчей камнями миров по различным биомам и всеми силами цепляясь за жизнь, игрокам предстоит отыскать легендарные награды: новую броню, более 50 образов для брони и такое оружие, как меч героя с волновой атакой.

 

  • Игровой режим – Выживание: в новом режиме в стиле roguelike, с одним лишь пистолетом, парой кусков лома и голым энтузиазмом игрокам предстоит бороться за жизнь, блуждая между охваченными порчей камнями миров в разных биомах, выискивая редкое снаряжение и сражаясь с невероятно трудными боссами.
  • Возвышение Искал – болота Корсуса наводнены новым контентом! Перед игроками предстанет разросшийся мир: новая зона, новые боссы, истории, события, задания и многое другое.
  • Привет, оружие! – Странников ждут новые предметы, броня, оружие, моды и таланты.
  • Образы для брони – за победу над боссами в режиме выживания, а также на тяжелой и кошмарной сложностях в кампании и приключении, выдаются мерцающие осколки, за которые можно приобрести альтернативный внешний вид для каждого предмета брони в игре.

 

Remnant: From the Ashes – шутер на выживание от третьего лица, действие которого происходит в постапокалиптическом мире, захваченном монстрами. В роли одного из последних представителей человечества, в одиночку или в компании одного-двух товарищей, вам предстоит сразиться с ордами монстров и эпическими боссами в отчаянной попытке вернуть утраченное. Цифровая версия Remnant: From the Ashes доступна за $39,99 на ПК (Arc и Steam), Xbox One и PlayStation®4. Физическую версию игры можно приобрести за $39,99 на торговой площадке Amazon, в Best Buy, GameStop и других розничных магазинах. Информация об игре и новом дополнении «Болота Корсуса» содержится на http://www.RemnantGame.com, а еще в Twitter и VK, где также публикуются свежие новости!

 

remnant, rem-update, rem-news, rem-frontpage, rem-featured, press-release

hover media query supported