Estás usando un navegador que no es compatible. Puede que algunas funciones estén inhabilitadas. Consulta nuestra lista de navegadores compatibles para ver la página correctamente. Ignorar
Noticias de Arc

Первый персонаж: Хекс

Por moonga
mar 26 ene 2016 09:01:00 PST

Всем привет!

Не знающий покоя Хекс пользуется всеми возможностями, чтобы уничтожать врагов — сколько бы их ни было. До того, как его разум оказался загружен в нейробанк, Хекс был весьма известен в киберспорте и представлял собой сильного соперника как в играх, так и в реальной жизни. Его навыки станут важнейшим фактором в сражениях с кластерами-ренегатами. Ведя междоусобицу ради выживания и власти, кластеры используют различные приемы, чтобы спастись от Хекса и других ведущих интеллектов. Посмотрите наш первый ролик с игровым процессом, чтобы увидеть Хекса в действии.

Да, его арсенал обширен, но ключом к победе станут навыки и тактические решения игрока. То есть, нужно знать, какой тип оружия уместнее в данной ситуации, выбирать лучший момент, чтобы помочь раненому товарищу активной маскировкой, или нанести орбитальный удар по противнику. Хекс может любую стычку обратить в пользу вашего отряда.

На неделе мы покажем вам несколько умений, которые игроки смогут использовать, управляя Хексом. Следите за официальным блогом, Twitter и Facebook, чтобы не пропустить новости о Livelock.

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте и подписывайтесь на наш YouTube, чтобы знать о публикации новых видео и новостей Livelock!

livelock, ll-news, arc-news

hover media query supported