You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss
Arc News

Отключение серверов

By Fero
Thu 28 Apr 2022 02:00:00 PM PDT

Привет, игроки Forsaken World!

С огромным сожалением сообщаем о предстоящем отключении всех серверов Forsaken World (FW) 30 ноября 2022 года. С указанного дня ваш персонаж станет недоступен.

Это было очень трудное решение. Мы благодарны вам за любовь к игре, поддержку и самоотверженность, и за все замечательные сообщества, созданные фанатами FW. Мы больше не видим пространства для роста и развития этой игры. В качестве компенсации мы обязательно вернем деньги за последние несколько месяцев нашим самым преданным поклонникам.

С 29 апреля, 00:00 по московскому времени в FW больше нельзя будет делать покупки. Все покупки, сделанные с 1 марта 2022 г. по 28 апреля 2022 г., будут конвертированы в кредиты Arc и переведены на вашу учетную запись. Эти кредиты Arc можно использовать в других играх Gearbox Publishing: Perfect World International, Neverwinter, Star Trek Online и Champions Online. Очки Arc, использованные в FW в тот же период, также будут зачислены на ваш баланс очков Arc. Процедуры возмещения средств начнутся в мае и займут примерно месяц. В качестве дополнительной благодарности сообществу с 11 мая 2022 г. по 30 ноября 2022 г. мы добавим в магазин товары с самой большой возможной скидкой и будем продавать их до последнего дня.

Спасибо вам за то, что поддерживали FW целых одиннадцать лет!

 

Gearbox Publishing

forsaken-world, fw-news

hover media query supported