You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss
Arc News

Анонс: REMNANT 2

By Fero
Thu 08 Dec 2022 07:00:00 PM PST

Анонс: Remnant 2 выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X/S и PC в 2023 году! Добавляйте в желаемое!

Gearbox Publishing и Gunfire Games объявили о скором выходе Remnant 2 — продолжения крайне успешной игры Remnant: From the Ashes, в которой последние представители человечества боролись за выживание и сражались с силами зла. Remnant 2 развивает идеи предшественника, предлагая новые неизведанные миры, полные смертельных опасностей и неожиданных встреч. Вступайте в битву за спасение человечества и исследуйте динамически генерируемые миры, которые интересно посещать снова и снова. Вас ждут разветвленные цепочки заданий, уникальная добыча и множество испытаний, которым можно бросить вызов как в одиночку, так и в компании двух друзей. Благодаря расширенной системе классов и богатому выбору оружия, брони и специальных усилений, каждый сможет играть так, как пожелает. Помогите выжившим преодолеть тяжелые испытания и предотвратить гибель человечества. Remnant 2 выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X/S и PC в 2023 году.

Скитаясь по разрушенным мирам Remnant 2, вы вступите в бой с могучими боссами и их коварными приспешниками. Вам придется то бросаться в ближний бой, то аккуратно отстреливать врагов издалека. Сражайтесь в одиночку или повысьте шансы уцелеть в сложнейших испытаниях, объединив силы с двумя товарищами. При каждом прохождении Remnant 2 вы будете попадать в новый мир, созданный из огромного числа отдельных зон и изобилующий врагами, персонажами, боссами и оружием. При этом, каждый элемент сгенерированного мира органично вписывается в атмосферу игры и сюжетное повествование.

Обновленная система классов откроет новые возможности для выбора стиля игры и позволит слаженным группам эффективнее сочетать уникальные пассивные и активные способности персонажей при совместной игре. Путешествуя по мирам, вы сможете открыть новые классы, повысить их уровень и снарядить их, чтобы сделать игру еще более разнообразной.

Невообразимые миры и смертельные опасности

Remnant 2 — продолжение крайне успешной игры Remnant: From the Ashes. Выжившим представителям человечества предстоит отправиться в жуткие миры и вступить в бой с новыми беспощадными тварями и богоподобными боссами. Исследуйте глубины неизведанного в одиночку или вместе с друзьями и помешайте злу разрушить реальность. Чтобы не допустить истребления человечества, игрокам придется пройти сложнейшие испытания, полагаясь на собственные навыки и помощь друзей.

Сражаясь с могучими боссами и их коварными приспешниками, вы вновь будете вынуждены то бросаться в ближний бой, то аккуратно отстреливать врагов издалека. Для исследования новых биомов понадобится тщательно выбирать оружие и снаряжение, а схватки с боссами и охота за самыми ценными наградами потребуют слаженной работы высокоуровневых игроков.

Путешествовать по новым причудливым мирам и за их пределами можно как в одиночку, так и с друзьями. Вам предстоит встретиться с невиданными существами и опаснейшими врагами. Вы побываете во множестве миров, населенных различными обитателями, где найдете новые виды оружия и интересные предметы. Используйте и улучшайте находки, чтобы совладать с сильными противниками.

Разветвленные цепочки заданий и динамически генерируемые подземелья и зоны проверят на прочность даже самых закаленных игроков, а различные усиления, добыча и система создания предметов помогут им в путешествиях. Каждое прохождение игры будет увлекательным, неповторимым и полным смертельных опасностей. В новых мирах вас ждет множество историй, которые подтолкнут к исследованиям и повторному посещению уже знакомых мест.

Вместе с расширенной системой классов появились уникальные пассивные бонусы и потрясающие способности. Путешествуя по мирам, вы сможете открыть новые классы, повысить их уровень и снарядить их, чтобы сделать игру еще более разнообразной.

Новости, эксклюзивный контент и многое другое можно найти на https://www.remnantgame.com/ru/#sign-up.

Лайкайте: https://vk.com/playremnant
Подписывайтесь: https://twitter.com/Remnant_Game_RU
Смотрите: http://www.twitch.tv/RemnantGame
Обсуждайте: https://discord.com/invite/remnantgame
 

press-release, rem-news, rem-featured, rem-frontpage, remnant, rem2-news

hover media query supported