Вы используете неподдерживаемый браузер. Возможно, некоторые компоненты будут работать неправильно. Загляните в наш список поддерживаемых браузеров для оптимальной работы с приложением. Закрыть

Neverwinter

Праздник фонарей: Год Кролика!

Автор: Percemer | Пн 16 янв 2023 07:00:00

Примечание: обязательно войдите в игру хотя бы один раз, пока идет это событие, чтобы получить подарок от агента!

Год Кролика! Посланники из Шу и Козакуры прибыли по приглашению лорда Неверембера и хотят отметить традиционные новогодние праздники с жителями Невервинтера!

Как и в предыдущем году, агент по наградам проникся духом лунного Нового года. Он приготовил всем игрокам подарок, который можно получить только во время события.

Начало события «Праздник фонарей»: четверг, 19 января, 18:30 по московскому времени
Конец события «Праздник фонарей»: четверг, 26 января, 18:30 по московскому времени

У странников будет шанс отпраздновать лунный Новый год и заработать валюту события (монеты кролика и лунные монеты), помогая в проведении праздника. Помимо наборов лунных монет, содержащих валюту события, на рынок ZEN на ограниченное время, пока идут празднества, возвращаются такие предметы, как прически, спутник Йоджимбо с катаной и награды за прошлые годы. Ознакомьтесь, пока они не исчезли!

Задачи события

Ночные фейерверки: помогите мастеру фейерверков из Козакуры устроить фейерверки возле Зала Правосудия!

Красные конверты: доставьте красные конверты начинающим странникам среди NPC в Протекторате!

Успокоение собак: посланник из Козакуры, любящий собак, просит вашей помощи в успокоении собак, напуганных его фейерверками. Первое выполнение этой задачи дает в награду эмоцию /pet. Подсказка: напуганных щенков, возможно, будет трудно заметить, поэтому для того, чтобы их найти, прислушивайтесь к их скулению!

Награды за событие

Набор кролика (требуются монеты кролика)

Скакун: новогодний кролик (требуются лунные монеты)

Игроки также могут обменять свои лунные монеты на превращения предметов в церемониальное оружие Шу, моти, няньгао, лунные пряники и фейерверки!

Награды за вход

Игроки, которые войдут в игру во время Праздника фонарей в этом году, получат стильный комплект скачущего кролика для всей учетной записи!

Предметы на рынке ZEN

Благодаря усилиям лорда Неверембера по установлению делового партнерства в Дальнем мире во время события «Праздник фонарей» на рынке ZEN будут доступны следующие товары!

  • Лунный кошелек (содержит 1 монету кролика и 36 лунных монет)
  • Прическа «Бычьи рога»
  • Прическа «Темляк фехтовальщика»
  • Поросенок (спутник)
  • Новогодний вепрь (скакун)
  • Праздничный тигр (спутник)
  • Новогодний тигр (скакун)
  • Вол (спутник)
  • Новогодний бык (скакун)
  • Крысеныш (спутник)
  • Йоджимбо (спутник)

 

Примечание: срок действия монет кролика (и всех последующих монет животных в будущем) истечет через некоторое время по завершении события.

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-xbox, nw-playstation,

Самые последние Еще

Комплект из ключей и цельной пыли возвращается на ограниченное время!
Подробнее
Помимо дополнительных ОО и событий с удвоением очищающих камней на этой неделе воспользуйтесь несколькими связанными с обработкой акциями на рынке ZEN!
Подробнее
Дополнение Neverwinter: «Приключения в Диком космосе» уже доступно — а значит, настало время праздновать! А что может быть лучше, чем множество событий?
Подробнее

hover media query supported