Votre navigateur n'est pas supporté. Certaines fonctionnalités peuvent ne pas fonctionner correctement. Veuillez consulter la liste des navigateurs supportés pour une expérience optimale. Fermer

Neverwinter

Что такое «Призыв к оружию»?

Par mikhail.shotin | mer. 22 janv. 2014 16:53:41 PST

  Искатели приключений!   Мы хотим немного подробнее рассказать о «Призывах к оружию» - небольших событиях, которые будут регулярно происходить в Neverwinter. Первым подобным событием будет «Штурм форта», которое начнется уже на этой неделе. Хотите узнать об отличиях этой системы, и, что более важно, о том, как получить уникальные награды? Читайте дальше!   Вероятнее всего, вы уже участвовали в Схватках, которые происходят в каждой области. Призывы к оружию — по сути, модифицированная версия Схваток, с определенными отличиями. Во-первых, участвовать в Призывах к оружию могут все игроки с уровнем от 5 до 60! Если вы пропустили некоторые Схватки, у вас появится возможность наверстать упущенное и присоединиться к борьбе во имя благополучия Забытых Королевств! Во-вторых, группы, успешно выполнившие задания Призыва к оружию, могут получить в награду спутников, наборы красителей, трансмутации для оружия (предметы для изменения внешнего вида вашего оружия) и другие уникальные награды! Награды меняются от Призыва к Призыву и будут уникальными для каждого события.   Игроки смогут встать в очередь для участия в Призыве в любое время, пока событие не закончится. Если вы охотник за сокровищами и хотите проверить свои навыки в бою против напастей Невервинтера, вставайте в очередь! Кто готов ответить на призыв? Расскажите нам на форуме.  

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

 

nw-news, neverwinter, nw-launcher,

Les plus récentes Voir plus

En plus de l'événement Pierres de sublimation doublées et PS bonus cette semaine, profitez de plusieurs promotions autour de la sublimation dans le ZEN Market.
Lire la suite
Le pack de clés et Sceau coalescent tant réclamé est de retour pour une durée limitée !
Lire la suite
Neverwinter : Adventures in Wildspace est maintenant disponible, et ça se fête ! Et quoi de mieux pour cela que des événements spéciaux ?
Lire la suite

hover media query supported