Stai usando un browser non supportato. Alcune caratteristiche potrebbero non funzionare correttamente. Per favore controlla il nostro elenco di browser supportati per una migliore esperienza. Ignora

Neverwinter

Награды Neverwinter на Xbox One

Di Amrina | mer 13 mag 2015 11:41:57 PDT

Приветствуем вас, искатели приключений!

Больше одного месяца прошло с момента запуска Neverwinter на Xbox One, и мы очень гордимся результатами. За этот период мы наблюдали, как игроки собираются в гильдии, уничтожают могущественных разноцветных драконов и даже пробовали свои силы друг против друга в режиме Доминирования. Независимо от того, какое занятие вы выбрали, благодаря вам Neverwinter становится обширной и увлекательной игрой.

Чтобы показать каким успешным оказался проект, мы собрали данные о том, сколько игроков заселили мир Neverwinter, сколько персонажей было создано, сколько противников убито, и о других героических свершениях игрового сообщества. Взгляните!

На этом торжества не заканчиваются, и первые 60 игроков, достигшие 60 уровня, а также 9 игроков, достигшие 60 уровня в ходе бета-тестирования, получат соответствующую их чемпионскому статусу награду — уникального спутника Вулканического галеб-дура. Проверьте ваш почтовый ящик в Xbox — там должно быть поздравление от игрового сообщества. Если вы были признаны одним из чемпионов Невервинтера, поговорите с агентом по наградам в Протекторате и заберите уникального спутника из вкладки для акций. Этот компаньон становится персональным для персонажа при первом использовании, поэтому выбирайте с умом. А если вам встретится такой спутник во время ваших странствий, не забудьте поздравить его владельца с первенством по уровню!

Так как Neverwinter все еще находится на начальной стадии развития, у нас есть колоссальные планы на будущее, которые даже Валиндра не смогла бы предвидеть. А тем временем, продолжайте уничтожать огров, лечить союзников и просто быть смелыми искателями приключений!

Вступайте в нашу группу в ВКонтакте, подписывайтесь на наш YouTube канал и следите за новостями на официальном сайте. Приказ сержанта Нокса! 

nw-xbox,

Più recenti Altro

Per gli avventurieri che vogliono rimettersi in pari con le campagne passate, questo weekend abbiamo in offerta tutti gli acquisti diretti di campagna!
Leggi altro
Volete progredire nella campagna dell’Anello del terrore?
Leggi altro

hover media query supported