Votre navigateur n'est pas supporté. Certaines fonctionnalités peuvent ne pas fonctionner correctement. Veuillez consulter la liste des navigateurs supportés pour une expérience optimale. Fermer

Neverwinter

Блог разработчиков: Монстры Речного квартала

Par clearmind | ven. 20 janv. 2017 07:00:00 PST

Приветствуем вас, искатели приключений!

С вами Традд “Dreadnaught” Томпсон, и сегодня я расскажу вам о различных противниках, которые встретятся вам в речном квартале Невервинтера - новой игровой зоне, на данный момент захваченной злыми волшебниками и их приспешниками. Некоторые противники будут уже знакомы бывалым странникам по прошлым приключениям, и вместе с новыми монстрами они постараются максимально усложнить задачу даже самым сильным персонажам.

Злодеев речного квартала можно разделить на три основные категории: слуги Гириона, Кабала и Ностуры. Клика Гириона связана преимущественно с Колдовским Мором и состоит из моровых существ и адептов Ордена Синего Огня. Приспешники Кабала - существа огня и стали, включая огненных архонтов, големов, оживленные предметы вооружения и Жутких Рыцарей. Под знамена Ностуры встали волшебные существа и Феи, такие как дриады и тролли. В области также были замечены нашеры, что только добавляет опасностей. 

Пока слуги рыщут по кварталу, их повелители восседают в своих башнях - каждый со своими притязаниями на земли. Если вам удастся проникнуть в эти башни, вы сможете лицом к лицу столкнутся с волшебниками. Одержать над ними победу будет ой как нелегко, но если вам хватит сил и сноровки, все ваши труды будут вознаграждены с лихвой. В число наград входят новые спутники, материалы для нового артефактного оружия и другая лакомая добыча.

Речной квартал - это лишь старт военной кампании против новых злодеев. Заключительная битва с волшебниками и их слугами пройдет в Моровых пещерах, которые будут более подробно рассмотрены в предстоящих блогах. В обновленном инстансе искателям приключений придется выкладываться на полную, ведь на этот раз противостоять им будет вся колдовская мощь. Так что приготовления лучше начинать уже сейчас, и позвольте заранее пожелать вам удачи в борьбе со злодеями речного квартала!

Традд Томпсон

Системный дизайнер

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, cloakedascendancy,

Les plus récentes Voir plus

En plus de l'événement Pierres de sublimation doublées et PS bonus cette semaine, profitez de plusieurs promotions autour de la sublimation dans le ZEN Market.
Lire la suite
Le pack de clés et Sceau coalescent tant réclamé est de retour pour une durée limitée !
Lire la suite
Neverwinter : Adventures in Wildspace est maintenant disponible, et ça se fête ! Et quoi de mieux pour cela que des événements spéciaux ?
Lire la suite

hover media query supported