You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Июньское дополнение «Возрождение Тиамат» в Neverwinter для Xbox One

By Amrina | Wed 03 Jun 2015 08:00:00 AM PDT

Новая угроза нависла над миром Neverwinter, лучшей бесплатной игры на Xbox One в 2015 году. В июне пользователей Xbox One ждет дополнение «Возрождение Тиамат», в котором будет добавлено сражение с Королевой драконов Тиамат в составе группы из 25 человек, а также совершенно новая область приключений в Невервинтере.

«Возрождение Тиамат» продолжает сюжет четвертого модуля Neverwinter – «Тирания драконов» – и события «Осада Невервинтера», которое появится на Xbox One 4 июня. Культ дракона намеревается призвать пятиглавую богиню драконидов Тиамат из Девяти кругов ада, и искателям приключений нужно будет объединиться для отражения сокрушительной атаки на город Невервинтер.

В предстоящем дополнении также будет добавлен Драконий источник – легендарное кладбище драконов, где игрокам придется под палящим солнцем пустыни преодолеть ряд новых героических встреч в рамках прохождения заключительных глав кампании «Тирания драконов». На пути к зловещему Храму Тиамат вам предстоит пресечь любые действия культа и уничтожить призванных драконов. А еще вы сможете встретить некоторых старых знакомых. 

С установкой обновления помимо добавления нового контента некоторые игровые аспекты также будут обновлены и улучшены. Более подробный список исправлений будет предоставлен позднее, но знайте, что мы работаем над улучшением производительности и стабильности игры и также собираемся изменить текущую функцию голосования за исключение. Мы сообщим подробности в ближайшие несколько недель – продолжайте следить за обновлениями.

Поднимитесь на защиту мира, ставшего домом для более 1,6 млн искателей приключений, и навсегда покончите с Культом дракона!

Вступайте в нашу группу в ВКонтакте, подписывайтесь на YouTube канал, следите за новостями на официальном сайте и принимайте участие в обсуждениях на форуме!

nw-xbox,

Most Recent More

In addition to the Bonus RP and 2x Refining Stones events this week, profit from several Refinement-themed promotions in the Zen Market!
Read more
The Keys and Coal Mote bundle is back for a limited time!
Read more
Neverwinter: Adventures in Wildspace is live, it’s time to celebrate! What better way to do so than with a bunch of events!
Read more

hover media query supported