You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Дополнение Море Движущегося Льда будет установлено завтра!

By clearmind | Mon 16 Jan 2017 07:00:00 AM PST

Приветствуем вас искатели приключений!

Пока мы готовим для вас эпическую развязку сюжета кампании «Грома Короля Бурь», вы можете ознакомиться с нововведениями, которые принесет в игру новое дополнение.

 

Новая локация: Море Движущегося Льда – море представляет собой сеть из семи больших и дюжины маленьких айсбергов, на самом крупном из которых может разместиться небольшая армия или целое племя ледяных охотников. В этом краю плавучих льдин Ярл Сторвальд собирал силы для перехода в наступления после взятия Кольца Зимы под контроль. Артус, Кэтти-бри и отряд героев разбили лагерь на небольшом айсберге, укрытом от посторонних волшебством могущественного мага из Тайного братства, известного под именем Каватос Штормай. Отсюда вам предстоит атаковать Сторвальда и его армию.

Новые способы передвижения ваша улитка боится лезть в соленую воду? Без паники! Когда вы дойдете до берегов Моря Движущегося Льда, мы выдадим вам кияк, особую лодку с балансиром, для перемещения между айсбергами. А если будете хорошо себя вести, получите модель получше. Главное, помните: не нужно плыть быстрее драконовой черепахи, достаточно лишь обогнать другой кияк!

РыбалкаСтарая система рыбалки была переработана, и в результате появилась увлекательная мини-игра. Проверьте свое мастерство и удачу… только сами не станьте наживкой! Особенно удачливые смогут выловить бутылку с картой сокровищ внутри.

Поиск сокровищ – путешествуя по Морю Движущегося Льда, вы периодически будете натыкаться на бутылки с фрагментами карты внутри. Сопоставьте рисунок с картой местности и начинайте копать.

Новое испытание: Штурм Свардборга – вместе с девятью другими странниками вам предстоит атаковать крепость Ярла Сторвальда и сразиться со всем ее гарнизоном, чтобы вернуть Кольцо Зимы!

Артефактное оружие-  продолжая отбирать у великанов древние реликвии, вы отыщете мощное артефактное оружие. Эти предметы обладают невиданной силой, и с их помощью вы сможете одержать победу над Ярлом Сторвальдом!

Продолжение кампании - в новом дополнении также продолжится действия кампании «Гром Короля Бурь». Поиски Кольца Зимы приведут героев к Морю Движущегося Льда. По мере того, как игроки будут завоевывать расположение Племени Лося, исследовать плавучие айсберги и замерзшие острова, им будут открываться новые задания кампании. На экране кампании отслеживаются ваши отношения со всеми союзниками и показываются дополнительные награды от каждой фракции

Благодарю за внимание и желаю вам успеха на Море Движущегося Льда. Главное, помните, чтобы удрать от драконовой черепахи нужно всего лишь плыть быстрее другого рыболова!

Более подробно о новых особенностях рассказывается в следующих блогах!

Арт-блог разработчиков: Свардборг - подход к дизайну был довольно простым: устроить финальную битву в тронном зале Ярла Сторвальда.

Дизайн кияков - краткий рассказ о процессе создания кияков для нового дополнения.

Битва с Ярлом- В Штурме Свардборга 10 игроков столкнутся с самим Ярлом Сторвальдом, повелителем морозных великанов!

Штурм Свардборга - это рассчитанное на 70 уровень испытание, которое станет доступно во второй части кампании Грома Короля Бурь.

Арт-блог разработчиков: Море Движущегося Льда - это довольно обширная локация, в которой игроки могут исследовать айсберги, переплывая между ними на лодках.

Плавание и рыбалка - По мере прохождения зоны вы получите свой собственный киек – юркую одноместную лодку, способную выдержать переход по открытому морю.

Описание Моря Движущегося Льда - место действия заключительной главы в истории «Грома Короля Бурь».


Томас «Mimic King» Фосс
Главный дизайнер

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

nw-xbox, nw-playstation,

Most Recent More

Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more
Looking for extra inventory space?
Read more
Looking to advance in multiple campaigns?
Read more

hover media query supported