Votre navigateur n'est pas supporté. Certaines fonctionnalités peuvent ne pas fonctionner correctement. Veuillez consulter la liste des navigateurs supportés pour une expérience optimale. Fermer

Neverwinter

Блог разработчиков: Рунный сундук

Par clearmind | mar. 09 août 2016 07:00:00 PDT

Приветствую вас, искатели приключений!

С вами снова Традд «Dreadnaught» Томпсон, и сегодня мы поговорим о Руническом сундуке, который появится в дополнении «Neverwinter: Storm King's Thunder». Покрытый рунами могущества, как у Морозных гигантов, этот сундук содержит много новых предметов для контента высоких и низких уровней. Давайте начнем по порядку:

Скакун: Мантикора! 

Все верно. Самая ценная награда в сундуке - это не что иное, как легендарная Мантикора в рунических доспехах, увеличивающая скорость передвижения на 140% и оснащенная тремя новыми знаками эпического калибра, а также активными и пассивными умениями. 

Активное умение: Залп шипов – повелевает Мантикоре в рунических доспехах обрушить на врага поток шипов из своего колючего хвоста, нанося урон в конической области, отбрасывая цели и обездвиживая их на 1,5 секунды. 

Пассивное умение: Руническая аура – +1000 могущества и защиты персонажу и +500 могущества и защиты участникам группы в радиусе 50 футов.

Набор знаков также возвращается в качестве награды эпического уровня с полностью обновленным ассортиментом. И разумеется, эпический вариант Мантикоры будет доступен для приобретения в магазине торговых слитков.

Вы также сможете заметить несколько приятных дополнений в обычных наградных наборах: 

Набор скакунов ярла: это полностью новый набор, содержащий знаки необычного, редкого или эпического качества, а также, с определенной вероятностью, одного из следующих скакунов: Зимние сани, Зимнего волка, Замерзшие сани демона, Белого медведя или даже Свирепого белого медведя, доступного впервые. 

Набор Осторийских реликвий: связанный с новой игровой системой, этот набор содержит необычные, редкие или эпические Осторийские реликвии, зелья Вечного мороза, увеличивающие вероятность обнаружения редких реликвий и усиливающие вашу сопротивляемость, и с небольшой вероятностью – особые лопатки, незаменимый инструмент охотников за реликвиями.

Набор спутников Аурил: набор спутников нуждался в улучшении, так что на этот раз с небольшой вероятностью вы сможете получить необычного, редкого или эпического Ледопламенного голема, Молодого йети или Белого медвежонка.

Наборы артефактного оружия и волшебных камней также были дополнены. В наборе оружия вместо стихийных комплектов теперь содержится Оружие зла (в том числе и для левой руки). Еще мы посчитали, что пора бы уже пересмотреть некоторые менее востребованные волшебные камни для оружия и доспехов, поэтому в будущем вас также ждет усиление Громового оружия и Доспеха жгучего холода, о чем будет подробно рассказано в описании изменений. 

Как и другие сундуки, Рунический сундук открывается зачарованным ключом, который продается на рынке Zen или ежедневно выдается в рамках VIP-программы. Не проходите мимо связок из 20 ключей, в комплекте с которыми прилагаются классовые рукавицы жгучего холода для защиты от Вечного мороза.

Традд «Dreadnaught» Thompson
Системный дизайнер

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности. Нажмите на изображения ниже, чтобы подробнее ознакомиться с описанием наборов:

   

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-skt, nw-xbox,

Les plus récentes Voir plus

En plus de l'événement Pierres de sublimation doublées et PS bonus cette semaine, profitez de plusieurs promotions autour de la sublimation dans le ZEN Market.
Lire la suite
Le pack de clés et Sceau coalescent tant réclamé est de retour pour une durée limitée !
Lire la suite
Neverwinter : Adventures in Wildspace est maintenant disponible, et ça se fête ! Et quoi de mieux pour cela que des événements spéciaux ?
Lire la suite

hover media query supported