You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Праздничные дары Тиморы

By Amrina | Thu 21 May 2015 06:42:57 AM PDT

Празднества продолжаются! Как будто двойного опыта и двойных очков обработки было недостаточно, Тимора, богиня удачи и победы, появилась в мире Neverwinter с намерением щедро одарить всех желающих.

Многочисленные награды со случайным шансом будут выпадать из побежденных противников. Однако в этот раз богиня удачи решила добавить что-то особенное!

Начало события: 21 мая 20:00 по московскому времени
Окончание события: 26 мая 20:00 по московскому времени

Тимора отправила в Протекторат одного из своих учеников, Приносящего удачу. У него можно получить восхитительного Ампхейлского коня в доспехах в обмен на 40 малых золотых монет — Милость Тиморы.

Милость Тиморы можно найти в Дарах Тиморы, выпадающих с поверженных противников, а также получить на Рынке ZEN, приобретая некоторые предметы:

  • Флаконы с розовым красителем (x4) - 3 Милости Тиморы
  • Флаконы с фиолетовым красителем (x4) - 1 Милость Тиморы
  • Флаконы с красным красителем (x4) - 1 Милость Тиморы
  • Набор красителей «Сунианское сердце» (x4) - 4 Милости Тиморы
  • Наряд куртизанки - 20 Милостей Тиморы
  • Свадебное одеяние - 40 Милостей Тиморы
  • Кровавый рубин - 20 Милостей Тиморы
  • Набор кровавых рубинов - 40 Милостей Тиморы


Взгляните на великолепные дары, которыми вас может наградить Леди Тимора:

Поддельная корона Невервинтера — надев ее, вы окажетесь в центре внимания всего города! Возможно, вскоре все догадаются, что это всего лишь копия настоящей короны, но эффект будет потрясающим.

Счастливая монета Тиморы — Поместите ее в ячейку зелий и активируйте, чтобы получить сюрприз.

Астральные алмазы — Эта кристальная валюта может быть обработана в Астральные бриллианты, которые используются в Аукционном доме и на Базаре чудес.

Волшебный камень благословения Тиморы — Этот красивый розовый камень имеет один великолепный эффект. Если поместить его в ячейку «Полезность» экипировки персонажа, вы сможете найти Тайный кошель у побежденного противника. Эти кошели могут содержать что угодно: от золота до рунных камней.

Ресурсы для профессии — Остался последний компонент, который ну никак не удается найти? Если Тимора с вами, вы получите желаемое! В Дарах Тиморы вас ждет множество ресурсов для профессий.

Зелья — Соответствующие уровню зелья также можно найти среди замечательных Даров Тиморы, а у игроков 60 уровня есть шанс получить божественные зелья!

Да пребудет с вами Тимора во всех приключения. Благодарим вас за поддержку Neverwinter на Xbox One.

Вступайте в нашу группу в ВКонтакте, принимайте участие в осуждениях на форуме, подписывайтесь на наш YouTube канал и следите за новостями на официальном сайте.

nw-xbox,

Most Recent More

Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more
Looking for extra inventory space?
Read more
Looking to advance in multiple campaigns?
Read more

hover media query supported