You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Игровые особенности Neverwinter для Xbox One: Героические встречи и ежедневные задания

By Amrina | Thu 02 Apr 2015 01:30:00 PM PDT

Героические встречи:

Героические встречи в Neverwinter представляют собой события с фиксированной продолжительностью, которые проходят в определенных приключенческих зонах и в которых могут принять участие все игроки, находящиеся в текущем инстансе. Хоть героические встречи и подстраиваются под уровень, нужно помнить, что многие высокоуровневые игроки тоже не прочь принять в них участие, из-за чего сложность может значительно возрасти. На данный момент есть пять героических встреч, в которых игрокам противостоят наиболее яростные оппоненты — драконы.

Ниже указана зона расположения пяти героических встреч и появляющиеся на них драконы:

  • Кладбище Невердет — Чартарикс (Зеленый дракон)
  • Черные могильники — Вартилингорикс (Черный дракон)
  • Ледяной пик — Меротракс (Белый дракон)
  • Долина Ротэ — Венфитар (Синий дракон)
  • Шепчущие пещеры — Вилитракс (Драколич)
     

Чтобы узнать, сколько времени осталось до появления дракона, откройте карту соответствующей местности. После того как вы сразите дракона (или он убьет вас), новый противник вновь появится через 15 минут. На любом канале каждой зоны свой таймер появления драконов, что позволяет прытким охотникам успевать на убийство следующего оппонента, не тратя много времени на ожидание. В целях экономии времени можно в мировом чате узнавать время появления соответствующих драконов, особенно если вы охотитесь за ценной наградой.

Ежедневные задания и Рикс:

Рикс — это NPC в Протекторате, он находится около Рынка Семи Солнц. По достижении игроком определенных уровней у Рикса можно будет получать ежедневные задания. На данный момент есть три типа ежедневных заданий: ежедневные PvP задания, ежедневные схватки и ежедневные подземелья. В награду за них вы получите Астральные алмазы. Регулярное выполнение Ежедневных заданий позволит вам накопить большое количество Астральных бриллиантов, которые несомненно пригодятся в ваших приключениях в мире Neverwinter.

Вступайте в нашу группу в ВКонтактеподписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!

nw-news, nw-xbox,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported