You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Представление рас: Лесной и солнечный эльфы

By Amrina | Thu 26 Mar 2015 07:22:32 AM PDT

Лесной эльф

Эльфийская культура расколота на несколько вариантов в мире Забытых Королевств, но самая самобытная из них — культура лесных эльфов. Обитатели леса стремятся сохранить и возродить угасающую красоту Фаэруна, тесно связывая свою культуру с природой. Их сострадание и любопытство позволяют им быть в тесном контакте с миром, а также помогать людям и другим расам Невервинтера в трудные часы. Представители этой расы долго живут и имеют атлетическое телосложение, из них получаются отличные воины и сильные повелители магии.

Особенности:

  • +2 к ловкости
  • +2 к интеллекту или +2 к мудрости


Эльфийская точность: Вероятность критического удара возрастает на 1%.

Дикая походка: Вы получаете сопротивляемость в 10% к замедляющим эффектам.

Солнечный эльф

Солнечные эльфы олицетворяют отдаленный от привычного стереотипа вид эльфов. Они являются арбитрами эльфийской культуры, преданные традициям и обучению, при этом не проявляя интереса к этим аспектам жизни других культур или других подрас эльфов. Красивые и грациозные, солнечные эльфы — наиболее опытные волшебники в Забытых Королевствах в силу долгих лет изучения и созерцания магии.

Особенности:

  • +2 к интеллекту
  • +2 к ловкости или +2 к обаянию


Внутреннее спокойствие: Ваш внутренний покой и безмятежность позволяют сосредоточиться на стоящей перед вами задаче. +2% получения очков действия.

Великодушие солнечного эльфа: Ваше доброе сердце повышает сопротивляемость к эффектам контроля на 10%.

Вступайте в нашу группу в ВКонтактеподписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!

nw-news, nw-xbox,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported