You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Представление класса: Плут-ловкач

By Amrina | Mon 23 Mar 2015 08:40:43 AM PDT

Роль: Нанесение урона и Обман противников

От узких улочек Уотердипа и до вершин Мирового хребта Плут-ловкач — неотъемлемая часть любой группы. Лукавая улыбка и скрытый кинжал придают шарм изящным и четким боевым действиям разбойника. Плуты исчезают из виду лишь для того, чтобы вновь появиться вблизи, прошептав нечто сладкое вам на ухо — вы бы разобрали слова, если бы не кинжал, вонзающийся в спину.

Специализирующийся на критических атаках и потере ориентации противников, Плут-ловкач является мастером обмана и оглушений. Он способен ослабить цель и поразить ее множеством стремительных ударов. Плуты наносят урон со скоростью летящего кинжала, и исчезают в тенях столь же быстро.

Однако Плутам важно помнить, что их слабое тело не способно выдержать мощный урон.

Классовая механика: Незаметность

С помощью одного нажатия кнопки Плут-ловкач войдет в режим незаметности, став невидимым для врагов. Этот режим дает особое преимущество в бою против ничего не подозревающих противников. Использовав боевое умение, Плут мгновенно выйдет из состояния незаметности, потратив при этом запас Невидимости, поэтому необходимо следить за шкалой классового ресурса и использовать его с умом.

В бою:

Имея множество умений, очень важно знать, какое из них использовать в определенной ситуации. Применив Проворный удар, Плут окажется за спиной противника и нанесет ему удар кинжалом, замедлив врага на несколько секунд. С помощью Уклонения и приманки Плут-ловкач может отпрыгнуть назад, оставив на своем месте обманку, чтобы ближайшие противники начали ее атаковать вместо Плута. Применив Погоню за местью, Плут бросит кинжал в цель, пометив ее как объект мести, и наносимый помеченным врагом урон ослабнет. Повторное использование этой способности, пока цель отмечена, телепортирует Плута к ней и позволит совершить рубящий удар.

Neverwinter на Xbox One выйдет 31 марта. Подробнее.

Вступайте в нашу группу в ВКонтактеподписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!

nw-news, nw-xbox,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported