You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Летний фестиваль возвращается!

By clearmind | Wed 17 Jul 2019 07:00:00 AM PDT

В Neverwinter снова приходит пора летнего фестиваля в честь богини красоты Суне со столь любимыми шариками с водой, цветами и курицами. В этом году вас ждет новая удивительная игра с мячом – сахха, с обменом билетов на различные награды и легкие летние одеяния.

Праздник лета начнется 18 июля в 20:00 по МСК на консолях и 19 июля в 05:00 по МСК на ПК (или же после техобслуживания)

Праздник закончится 8 августа 20:00 по МСК на консолях и 9 августа в 05:00 по МСК на ПК

 

Чем заняться на летнем фестивале?

Саххабол

Из далёкого Амна на Берег Мечей пришла популярная игра с мячом 5 на 5! На поле ваши умения поменяются на спортивные вроде «Удара с лета», и еще ряд умений можно будет разблокировать в дальнейшем. Посетите летний фестиваль, чтобы узнать больше о новых особенностях этого события.

Летний пир

Искатели приключений могут загонять сбежавших животных обратно в загоны или собирать початки кукурузы на обширных полях за усадьбой. И не пропустите появление золотой курицы – это может быть ваш ключ к успеху!

Бой с троллями

Устали работать на ферме? Иногда в юго-западную часть зоны проведения фестиваля забредают тролли. Завидев их, игроки всех уровней могут вступить с ними в бой и получить за победу очки состязания.

Водяное сражение

Когда тролли не пытаются испортить праздник, в тех же местах проводится другое состязание – водяное сражение. Летняя пора была бы скучной без возможности хорошенько окатить другого странника водой. Чем больше игроков вы обрызгаете, тем больше очков получите!

Сбор цветов

Срывайте лепестки огнецвета с кустов на местах проведения фестиваля или отбирайте их у зловредных кобольдов. За лепестки можно получить награды у флориста.

Летние занятия

Во время праздника станет доступна особая профессия. Игроки смогут нанять суниана-послушника и создавать различную еду и одежду при помощи реагентов, которые можно получить только на фестивале.

 

Награды летнего праздника!

Предметы стиля, скакуны, спутники и другие диковинки будут доступны во время события в магазине лепестков, магазине подношений и в пункте обмена билетов сахха! В число таких наград входят:

Грибная улитка-цеповка

Лесная улитка-цеповка

Стиль южных морей – эти тропические наряды идеально подходят для ежедневного загорания на пляже. Главное, не забудьте переодеться перед путешествием в Долину Ледяного Ветра, а то простудитесь!

Рисунки на теле – популярное летнее украшение. Доступно три разных рисунка на праздничную тематику.

Эмоция: Расслабляющий шезлонг – купаться в лучах солнца лучше всего в этом роскошном шезлонге.

Мяч для сахха – за игру в сахха вы будете получать билеты, которые можно обменять в магазине возле арены.

Как видите, за проявленное мастерство в сахха полагаются более чем достойные награды! Это ваш шанс получить легендарный Тензеров парящий диск!


Повторяющиеся награды:

Водяной конь – Пронеситесь волной по землям Neverwinter на новом скакуне, полностью созданном из воды! Жарким летним днем вы сможете окунуться в прохладную воду или даже выстирать одежду, не вылезая из седла.

Одеяние шефа – Воображали себя когда-нибудь великим поваром, не имея при этом никаких навыков? Вам несказанно повезло! В новом одеянии можно расхаживать под видом мастера кулинарного дела, даже если совсем не умеете готовить!

Свинья-победительница и сунианский скакун – Если же вы не особо горите желанием мочить свою одежду, к вашим услугам старые проверенные ездовые животные: свинья-победительница и сунианский скакун!

Сунианское одеяние – Легкое как ветер, сунианское одеяние вновь доступно игрокам. Оживите холмы фестиваля звуками праздника!

Комплект сунианского оружия - Хотите, чтобы у вас на оружии было больше цветов? В комплекте сунианского оружия доступны предметы для преобразования, которые напомнят всем о том, что цветы – это сила!

Пиньята - Всеми любимое развлечение. Каждый может ударить пиньяту и затем собрать сладости, золото и волшебные предметы. Эх, если бы такая пиньята была еще и в реальной жизни!

Отпразднуйте лето в Neverwinter на этом замечательном фестивале! Сахха, новая мода и шанс получить редчайшие предметы в игре – этот год уж точно будет жарким.

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-steam, nw-xbox, nw-playstation,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported