You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Блог разработчиков: Событие «Драконья алчность»

By Amrina | Thu 06 Aug 2015 10:00:00 AM PDT

Привет, с вами Шон «Commander Ander» Макканн, и сегодня я расскажу вам о гильдийском событии «Драконья алчность»! Вот уже несколько недель вас мучили обрывками информации, но сейчас мы готовы раскрыть все карты! Ну, почти все.

В крепости поселился Странствующий волшебник, который предлагает гильдии пройти испытание: победить четырех могущественных драконов, наводящих ужас на окрестности. Волшебник может приманить драконов на карту крепости, но только в определенное время и при помощи особого предмета. Событие «Драконья алчность» будет активно каждые два часа, начиная с 20:30 по московскому времени.

Во время действия события участники гильдии могут обратиться к Странствующему волшебнику в своей крепости и активировать это испытание. Если гильдия не желает ждать прихода Волшебника, игроки могут приобрести Золотые колокольчики на Рынке Zen, с которыми драконов можно призвать в любое время.  

Метод призыва драконов не лишен недостатков. Магия волшебника работает таким образом, что если на дракона нападают больше двадцати игроков, он становится полностью неуязвимым к урону. Управляющий высказал Волшебнику пару ласковых, но Волшебник клянется, что ничего изменить не в силах.

После победы над одним из драконов, остальные через некоторое время отступят. У гильдии будет одна минута, чтобы сразить оставшихся драконов.

Драконы различаются по сложности боя. Каждый дракон периодически использует усилитель, который существенно увеличивает урон дракона. Красного и зеленого драконов легче всего победить, а черный и синий – самые сложные. У синего дракона есть способность, которая после убийства цели наносит сильный урон по всем врагам в радиусе действия, а ядовитый укус черного дракона снижает сопротивляемость игроков к урону.

В награду за доблесть в бою против этих ужасных созданий игроки получат Клыки драконьего племени при победе над двумя драконами или больше. За клыки можно приобрести Доспехи драконьего племени — сильнейший комплект доспехов в этом дополнении. Количество получаемых когтей зависит от количества убитых драконов.

Нам бы очень хотелось услышать ваши идеи насчет тактики прохождения события «Драконья алчность» и подхода к различным механикам каждого боя. На тестовом сервере уже установлено дополнение Strongholds, и это событие тоже там работает.

Шон «Commander Ander» Макканн

Дизайнер контента

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

 

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте и подписывайтесь на наш YouTube, чтобы знать о публикации новых видео и новостей Neverwinter!

nw-news, nw-launcher, neverwinter, nw-strongholds,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported