You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

20% скидка на наборы

By Amrina | Thu 01 Oct 2015 10:04:00 AM PDT

Ваши героические деяния, среди которых убийство Валиндры, уничтожение могущественных драконов и свержение самой Тиамат, впечатлили Лорда Неверембера, и в вашу честь он объявляет масштабную распродажу игровых наборов!

В составе многих наборов содержатся уникальные предметы, которые нельзя получить иным образом. Они также доверху наполнены предметами, которые совершенно облегчат ваши странствия. Не хотите ли взглянуть на некоторые диковинки из наборов? Краткие сведения приводятся ниже, а для получения более подробной информации — кликните по соответствующему изображению. 

Эти наборы также доступны на Рынке Zen в игре.

Начало события: 1 октября 2015 в 20:00 по московскому времени
Окончание события: 5 октября 2015 в 20:00 по московскому времени

Следующие наборы будут продаваться с 20% скидкой на Рынке ZEN и на официальном сайте:

Герой Севера
Хранитель Невервинтера
Почетный искатель приключений
Рыцарь Фэйвайльда

Набор усилений для охотника-следопыта
Набор усилений для чернокнижника-мучителя
Набор усилений для праведного паладина

Набор усилений поборника Багамута
Набор «Легенда о драконидах»

А также следующие предметы:

Расписанное одеяние 
Набор спутника-помощника 
Набор помощи страннику

Герой Севера

 

В набор «Герой Севера» входит доступ к эксклюзивной расе Мензоберезанских Ренегатов, скакун Гигантский паук в тяжелой броне, уникальный спутник Пантера и многое другое! Чтобы получить дополнительную информацию о наборе, кликните по иконке.

Хранитель Невервинтера

Рассекайте просторы на Коне странника, добавьте Яростного лютоволка в вашу коллекцию спутников и получите много других великолепных предметов, входящих в набор «Хранитель Невервинтера». Чтобы получить дополнительную информацию о наборе, кликните по иконке.

Рыцарь Фэйвайльда

Изначально выпускался в рамках дополнения «Ярость Фэйвайльда». В этот набор входит доступ к эксклюзивной расе Лунных эльфов, скакун Единорог и спутник Сильф. Чтобы получить дополнительную информацию о наборе, кликните по иконке.

Почетный искатель приключений

Один из первых наборов. В нем содержатся полезные предметы для быстрого начала странствий по миру Neverwinter. В комплект входит Ларец авантюриста, Охранный амулет, Бездонная сумка, спутник Гончая портала и другие предметы.

Набор усилений для Охотника-следопыта

Набор усилений для Охотника-следопыта идеально подходит как для новичков, так и для ветеранов, желающих поиграть новым классом. Набор можно приобрести только один раз. Вы получите спутника Охотничий ястреб и титул «Знаток глухомани», которые точно не останутся без внимания ваших друзей.

Набор усилений для Чернокнижника-мучителя

Высвободите силу обреченных предметов с набором усилений для чернокнижника-мучителя, который идеально подходит как для новичков, так и для ветеранов, желающих поиграть новым классом. Внутри набора вы найдете Эринии Белиала, Обреченный плащ и Капюшон судьбы, а также Обреченный клятвенный клинок.

Набор усилений для Праведного паладина

Все, что нужно праведному паладину, и даже больше: спутник «Преданный оруженосец»,, Освященное боевое снаряжение паладина и другие праведные предметы.

Набор усилений поборника Багамута

Для храбрых воинов, избранных Багамутом. Помимо прочих предметов в этот набор входит спутник «Жрица Сиханин Мунбоу».

Набор «Легенда драконидов»

С помощью набора «Легенда драконидов» вы сможете дать волю полной силе драконидов, и стать легендой Невервинтера! Этот набор дает эксклюзивный доступ к расе драконидов, а также множество предметов, которые помогут вам в странствиях. Приготовьтесь сражаться с драконами, используя новые артефакты, волшебные камни и уникальные вещи, предназначенные для драконоборцев.

**Примечание: Помните, что каждый из наборов вы можете приобрести только один раз**


Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий, трансляций и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте, подписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!

nw-news, nw-launcher, neverwinter, zen-market,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported