You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Компаньон лучник кенку

By Amrina | Thu 21 May 2015 02:59:00 AM PDT

Комплект лучника кенку был убран с прилавков Рынка ZEN. Если вы не успели приобрести этого пернатого стрелка, не переживайте — на этой позиции теперь находится спутник Лучник кенку. В отличие от эпического комплекта продаваемый отдельно лучник кенку будет необычного качества — зеленого цвета.

К вашей группе присоединился стойкий защитник Невервинтера. Даже самый крепкий враг замедлит шаг, получив стрелу в глаз или в колено. В крупных городах кенку обычно собираются в банды и набивают свои кошельки грабежами и разбоем. Они не особо сильны, поэтому больше полагаются на хитрость. Многие кенку поклоняются Кворлинну, богу хитрости и маскировки, покровителю воров.

Лучник кенку имеет следующие основные характеристики: Здоровье, Могущество, Критический удар и Проникающий урон. Его активный бонус дает вам +55 могущества и +55 восстановления сил. При покупке этого спутника вы также получите Малый рунный камень соединения.

Лучник кенку терпеливо ждет, пока вы добавите его в свою коллекцию. Не заставляйте его долго ждать!

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий, трансляций и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте, подписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!

nw-news, nw-launcher, neverwinter, zen-market,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported