You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Neverwinter: Underdark в 2015 году

By Amrina | Wed 06 May 2015 11:14:01 AM PDT

Совместно с Wizards of the Coast мы анонсировали новый модуль для Neverwinter под предварительным названием «Underdark», который запланирован на 2015 год для ПК версии и чуть позднее для Xbox One. Сейчас мы не сообщим вам все подробности, но точно можем сказать, что в Neverwinter: Underdark игрокам предстоит отправиться в Мензоберранзан, где их будет ждать сам Дзирт До'Урден. Мы также добавим новую цепочку заданий, написанную создателем Дзирта Р.А. Сальваторе.

Более подробная информация появится несколько позже в этом году, поэтому не забывайте проверять наш сайт и официальную группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе новостей.

Мы с большим энтузиазмом подошли к работе над еще одним дополнением, посвященному вселенной Dungeons & Dragons. Хотя некоторые наши сотрудники уже заняты подготовкой к выпуску Neverwinter: Underdark, усилия команды в целом все так же направлены на создание и выпуск дополнительного контента для Neverwinter в течение следующих месяцев перед новым модулем.

Как Скотт Шикофф ранее упоминал, дополнение Neverwinter: Ярость стихий сейчас находится под пристальным вниманием команды разработчиков, анализирующих, какие еще улучшения можно внести в игру. На данный момент у нас нет дополнительной информации о предстоящих изменениях, но продолжайте следить за оценками ситуации и внесением любого рода изменений.

Мы также вкратце осветили обновление Neverwinter: Strongholds, которое будет выпущено чуть раньше дополнения Neverwinter: Underdark в этом году. В этом модуле появится несколько новых особенностей, включая дома для гильдий. Дополнительная информация о Neverwinter: Strongholds будет предоставлена в ближайшем будущем.

Поучаствуйте в обсуждении нового обновления Neverwinter на официальном форуме. Мы будем следить за вашими отзывами.  

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий, трансляций и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте, подписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!

nw-news, neverwinter, nw-launcher,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported