You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Скидка на предметы до 33%

By Amrina | Thu 23 Apr 2015 07:56:14 AM PDT

Искатели приключений!

Каждую неделю мы будем вводить скидки на самые желанные предметы Рынка Zen. Проверяйте сайт каждую неделю, чтобы знать какие предметы продаются со скидкой. Это могут быть ваши любимые скакуны, спутники, краски и другие специальные предметы!

Чтобы посмотреть все предложения на Рынке Zen со скидкой, просто нажмите «Y» в игре, перейдите на закладку «Витрина» слева, выберите «Распродажа». Вы всегда можете обменять Астральные бриллианты на Zen на Бирже астральных бриллиантов.

Скидки до 33% только на этой неделе:


Пещерный медведьскидка 25%

Где найти Пещерного медведя? Просто нажмите «Y» в игре, перейдите на закладку «Спутники» слева, выберите «Звери».

Практически никто не устоит перед мощью и устрашающим обликом дрессированного медведя, разрывающего врагов своими смертоносными когтями, рычащего и вообще очень агрессивного. Заручившись поддержкой пещерного медведя, вы не будете знать поражений!


Леопард из Чалтаскидка 25%

Где найти Леопарда из Чалта? Просто нажмите «Y» в игре, перейдите на закладку «Скакуны» слева, выберите «Звери».

Эти леопарды научились выживать в одном из самых опасных мест Фаэруна — Лесах Чалта. Во время охоты эти животные способны пробираться сквозь густую растительность, оставаясь абсолютно незаметными. Неуловимый Леопард из Чалта теперь может стать вашим и помочь вам в продолжительных приключениях. Увеличивает скорость передвижения на 110%.


Набор усилений для обработки черного льдаскидка 33%

Где найти Набор усилений для обработки черного льда? Просто нажмите «Y» в игре, перейдите на закладку «Профессии» слева.

Набор с полезными средствами для обработки черного льда. Содержит эпические, редкие или необычные ресурсы и средства для профессии.

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий, трансляций и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте, подписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!

nw-news, nw-launcher, neverwinter, weekly-sale, zen-market,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported