You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Представление класса: Чернокнижник-мучитель

By Fero | Tue 31 Mar 2015 03:00:00 PM PDT

Роль: Нанесение урона и контроль

Как мастер жизни и смерти, Чернокнижник-мучитель сеет разрушения на поле боя, ослабляя противников и отбирая их драгоценную жизнь. Чернокнижник-мучитель может выбрать один из трех путей, каждый из которых имеет свои особенности и зависит от вашего личного понимания тьмы.

Выбрав Путь ярости, вы сможете обрушать на врагов смертельный дождь и обжигающее пламя. Путь проклятия подарит вам Куклу души, наделенную собственными силами, которая в состоянии находиться на поле боя до самой смерти. Путь соблазна позволит Чернокнижнику отбирать жизненную силу противника и оживлять союзников.

Классовая механика: Проклятие чернокнижника

Чернокнижник-мучитель может накладывать проклятие на три цели, повышая наносимый им урон по противникам. Многие умения Чернокнижника действуют по-разному на проклятых врагов.

Чернокнижник-мучитель обладает способностью призывать Куклу души себе в помощь. Сначала кукла будет активна всего 120 секунд или до тех пор, пока она не нанесет 5 ударов противнику, но с правильно подобранным навыками Кукла может стоять плечом к плечу с вами, пока у нее хватает здоровья. Считайте, что это очередной спутник, жуткий спутник, наполненный пустотой.

В бою:

Чернокнижник-мучитель — воин дальнего боя. Умение Убийственное пламя наносит урон в зависимости от оставшегося здоровья противника. Огненная стрела взрывается после столкновения с противником, нанося небольшой урон ближайшим врагам. Шторм мучений вызывает сбивающий с ног шторм невероятной силы вокруг цели, нанося урон ей и врагам поблизости в течение короткого времени. С помощью умения Сделка чернокнижника возможно создать связь между душой противника и вашей собственной. При этом вы пожертвуете 15% своих хитов, чтобы периодически вытягивать жизнь у врага, а 15% от получаемого вами урона направятся связанной цели. Используйте это умение мудро.

Чернокнижник-мучитель — не для слабых духом, и его сущность можно постигнуть лишь вместе с ощущением зловещей тьмы.

Вступайте в нашу группу в ВКонтактеподписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!

nw-news, nw-xbox,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported