You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Заработайте эксклюзивных спутников сегодня!

By Amrina | Thu 19 Mar 2015 03:00:02 PM PDT

Вы уже побывали на Рынке ZEN? На нем можно найти множество предметов, которые будут полезны в ваших приключениях. Для того, чтобы помочь вам вооружиться должным образом перед битвой, мы объявляем новую акцию. С каждой покупкой ZEN вы получите дополнительные награды!

С сегодняшнего дня, купив определенную сумму ZEN в Neverwinter, вы получите множество эксклюзивных предметов, таких как Лавовый галеб-дур и Бронированный белый медведь лорда.

Начало акции: 20 марта 2015 в 00:00 по московскому времени
Окончание акции: 22 марта 2015 в 23:59 по московскому времени
Награды будут выданы: 24 марта 2015

Как принять участие? Во время акции вы получите бонусные предметы при покупке определенной суммы ZEN в Neverwinter. Награды выдаются единожды и привязываются при использовании.
В этой акции не участвует Кошелек Steam.

Взгляните на награды, которые вы можете получить, если приобретете ZEN в Neverwinter во время акции:

3000 ZEN: Жрица Суне

Приверженцы жрицы Суне всегда прекрасны и опрятны. Они дарят любовь и красоту всем вокруг, но пусть их невероятный шарм не вводит вас в заблуждение — эти клирики не пропадут в бою.

6000 ZEN: Бард-Арфист (вместе с предметом, упомянутым выше!)

Барды — любители приключений со множеством талантов. Этот славный парень теперь будет служить вам верным компаньоном. Он был нанят арфистами и способен ослабить противников и придать вам сил с помощью загадочных мелодий.

9000 ZEN: Маг-полудемон (вместе с предметами, перечисленными выше!)

Маг решил вам помочь по неизвестным причинам. Он в силах обрушить на противников огонь из Девяти кругов ада, но позаботьтесь о том, чтобы языки пламени были всегда направлены в противоположном от вас направлении.

12 000 ZEN: Вулканический Галеб-дур (вместе с предметами, перечисленными выше!)

Этот элементаль, созданный из огня и земной энергии, способен как наносить урон, так и выдерживать мощные атаки. Заволакивая противников в раскаленную лаву, он может справиться с любыми врагами.

15 000 ZEN: Черный смертоносный скорпион (вместе с предметами, перечисленными выше!)

Огромный скорпион будет нападать на ваших врагов. Его клешни очень сильны, а хвост таит в себе смертоносный яд.

18 000 ZEN: Бронированный белый медведь лорда (вместе с предметами, перечисленными выше!)

Величественный полярный медведь служил императорам и полководцам, а теперь он готов повезти в битву вас. Закованный в броню, одинаково красивую и пугающую, этот зверь способен остановить целую армию своим ревом. Это скакун, на котором ездят легенды.

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий, трансляций и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте, подписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!

nw-news, neverwinter, nw-launcher,

Most Recent More

Strengthen your Stronghold this week!
Read more
Get a brand new, powerful companion, among many other rewards, in the upcoming Sidereal Voyages Battle Pass!
Read more
The mists have chosen to assist adventurers in completing the Ravenloft Campaign!
Read more

hover media query supported