You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Итоги розыгрыша: Спутник Макос

By Amrina | Fri 27 Feb 2015 12:22:17 PM PST

Среди всех героев Neverwinter тифлинг Макос известен своими сильными магическими способностями. Макос — мастер многочисленных видов магии. Он может не только отразить армию нежити Валиндры с помощью своих заклинаний огненного шара, но и привязать драколича, предотвращая его воскрешение. 

С 20 по 23 февраля мы проводили розыгрыш среди наших игроков, которые приобрели в эти даты Кровавый рубин или Набор кровавых рубинов на Рынке ZEN в Neverwinter. Розыгрыш начинался каждый день в 12:00 по московскому времени и заканчивался в 12:00 по московскому времени следующего дня. В этот период избирался один победитель из всех игроков, купивших минимум один из указанных выше предметов. Наградой в этом розыгрыше был спутник Макос!

Сегодня мы готовы огласить список счастливчиков, на стороне которых была сама богиня удачи Тимора:

  • sebalsya
  • kisa509
  • xtrogrey


Получить компаньона можно у Агента по наградам в Протекторате.

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий, трансляций и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте, подписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!

nw-news, neverwinter, nw-event, nw-contest,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported