You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Блог разработчиков: Праведный паладин

By Amrina | Thu 29 Jan 2015 12:05:29 PM PST

Блог разработчиков написан Крисом Майером, дизайнером игровых механик.

Приветствуем вас, искатели приключений!

Мы рады поделиться с вами некоторыми подробностями о нашем новом классе Праведный паладин. Паладины клятвы могут выступать в роли танков или целителей, используя свой Путь идеала. При этом они дают либо Клятву защиты либо Клятву служения. Эти Пути дают уникальные пассивные таланты в дополнение к своим собственным, а также улучшают боевые умения паладина.

Клятва служения: ваше исцеление увеличивается на 100%. Когда вы исцеляете союзника, его характеристики улучшаются на 5% в течение 8 секунд. Этот эффект не суммируется и действует только если вы восстановите ему здоровье.
Клятва защиты: ваша сопротивляемость к урону увеличивается на 10%, вы создаете на 500% больше ненависти. Вы получаете силу пропорционально полученному урону. Этот бонус не может превышать 10% от максимальных хитов.

Перед тем как мы перейдем к другим умениям, давайте посмотрим на их классовую механику, Божественный призыв. Паладины получают энергию Божественного призыва пассивно, а также когда они используют свои боевые умения. Они могут сохранять до трех зарядов энергии в любое время и, нажав Tab, вызвать Божественную силу, чтобы кардинально изменить ход сражения. В зависимости от выбранной клятвы изменяется и мощно усиливается ваш Божественный призыв.

Божественный призыв: потратьте заряд Божественного призыва, и вы спровоцируете всех врагов в радиусе 30 футов. Союзники в этом радиусе немного исцелятся.
Божественный призыв - Служение: потратьте заряд Божественного призыва, и вы исцелите всех союзников в радиусе 30 футов. Последующие применения способности в течение 10 секунд придадут 50% дополнительного исцеления.
Божественный призыв - Защита: потратьте заряд Божественного призыва, и вы спровоцируете всех врагов в радиусе 30 футов. Вы получаете на 10% больше сопротивляемости к урону на 10 секунд и в это время отражаете 5% входящего урона. Это отражение не может превышать 5% от максимального количества хитов.

Паладины по-особенному выполняют обе свои роли. Мы хотим рассмотреть каждую клятву в отдельности и рассказать немного больше о том, как они действуют. Во-первых, Клятва защиты превращает паладина в мощного танка, способного защитить союзников и предотвратить урон. Паладины защиты концентрируются на вырабатывании огромного количества ненависти и временных хитов, а также используют защитные щиты, помогающие парировать атаки и продолжать бой. Как мощный пример функции танка, давайте посмотрим на боевое умение Паладина защиты, Связующую клятву.

Связующая клятва: все цели вблизи паладина вынуждены его атаковать в течение 2 секунд. В это время он поглощает весь нанесенный ему урон. По окончании этого эффекта он получает 50% урона и наносит 50% от этого урона всем противникам по области. Игроки, попавшие под действие этого эффекта, наносят на 75% меньше урона всем целям, кроме самого паладина.

Это умение занимает особое место среди способностей паладина и позволяет ему выполнять свою роль. Благодаря тому, что паладин умеет использовать щиты и парировать входящий урон, он может применять это умение для манипулирования противниками и заставлять их его атаковать, позволяя ему поднять мощный щит, чтобы уменьшить и оттянуть на себя входящий урон, и одновременно нанести урон врагам. Это умение легко совмещается с другим умением, Отпущение грехов, чтобы создать мощную защитную стену и перенаправить невероятно большой урон на противника.

Отпущение грехов: паладин закрывает мощным поглощающим щитом себя или своего союзника. Щит действует до тех пор, пока не разобьется. Паладин может использовать щит на себя и одного союзника одновременно.

С другой стороны, у нас есть паладины, давшие Клятву служения, которые передают сильную святую энергию для исцеления своих союзников и их ранений. Паладины служения используют свободные умения лечения и исцеления ран для создания постоянного целительного потока, в то время как боевые умения используются по мере необходимости. Паладины служения исключительно хорошо оснащены для исцеления благодаря боевому умению Узы доблести.

Узы доблести: действует на всех союзников, находящихся в радиусе 60 футов. Все связанные союзники получают на 20% более сильное исцеление из всех источников. Кроме того, каждый раз когда исцеляется связанный союзник, остальные связанные с ним союзники получают 15% от этого исцеления.

Таким образом Паладинам служения удается дать внушительное исцеление всем ближайшим союзникам, тем самым сохраняя их боевые умения для сражения.

Вдобавок к клятвам, классовые характеристики паладинов придают им уникальную роль опоры всего войска. Классовые особенности Паладинов — это аура. Аура действует на союзников или противников и дает огромные преимущества, усиливая и исцеляя одних или ослабляя других. Эти классовые особенности паладина наделяют его множеством полезных навыков для защиты друзей и союзников. Важно подметить, что два паладина не могут совместить две ауры одного типа, чтобы добиться двойного эффекта, поэтому важно иметь несколько вариантов для различных ситуаций. Вот несколько примеров.

Аура отваги: вы и ваши союзники в радиусе 30 футов наносят большой урон.
Аура истины: враги в радиусе 30 футов от вас наносят на 5% меньше урона.
Аура мудрости: вы и ваши союзники в радиусе 30 футов повышают скорость восстановления на 10%.
Аура скорости: вы и ваши союзники в радиусе 30 футов передвигаются на 20% быстрее и получают ОД на 20% быстрее.

Это все, чем мы хотели с вами сегодня поделиться. Удачи и всего доброго, искатели приключений!

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий, трансляций и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте, подписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!

module-6, nw-news, neverwinter, nw-launcher,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported