You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Новый предмет: Кошмарный сундук

By mikhail.shotin | Fri 28 Mar 2014 05:23:06 PM PDT

neverwinter,mmo,mmorpg,action,games,gaming,game,forgotten realms,d&d,dnd,dungeons,dragons,dungeons & dragons

Искатели приключений, начиная с сегодняшнего дня, в ходе ваших странствий по миру Neverwinter вы сможете найти новый Кошмарный сундук. Откройте Кошмарные сундуки и получите новые сокровища, которые помогут лучше справиться с испытаниями на просторах Neverwinter.  

Не забывайте — для открытия каждого ящика вам потребуется специальный Зачарованный ключ. Вы сможете найти Зачарованный ключ на Рынке ZEN, нажав в игре «Y». Другой способ: обменять ваши Астральные бриллианты на ZEN на бирже Астральных бриллиантов.  

Зачарованные ключи

Если вы никогда не открывали сундуки в прошлом, попробуйте открыть Кошмарный сундук, чтобы получить следующие награды:  

Адский конь-кошмар в тяжелой броне – эти исключительно редкие существа родом из Шэдоуфелла, и для управления ими требуется особый наездник. Увеличивает скорость передвижения на 110%.  

neverwinter,mmo,mmorpg,action,games,gaming,game,forgotten realms,d&d,dnd,dungeons,dragons,dungeons & dragons

Фора, созданная после смерти фоларха, — это похожее на птицу огненное существо, пылающее силой Хаоса Стихий. Ослепленную яростью и местью Фору поработил обманным путем один хитрый волшебник, и теперь она сражается на вашей стороне.  

neverwinter,mmo,mmorpg,action,games,gaming,game,forgotten realms,d&d,dnd,dungeons,dragons,dungeons & dragons

Основные характеристики Форы: Могущество, Критический урон, Проникающий урон. Она обладает тремя Атакующими ячейками для рунных камней. А также ячейками для Колец, Талисманов и Икон.  

Этот эпический спутник может достигнуть 30 уровня, предоставляя на выбор 4 варианта внешности.  

Активный бонус: при Воскрешении +1000 к восстановлению здоровья, +1000 к могуществу в течение 10 секунд.  

Фора обладает тремя умениями:  

Пламенный коготь: зажимает цель в тиски и на несколько секунд поджигает ее.  

Огненные перья: выстреливает перед собой конусом пылающих перьев.  

Жар феникса: каждую секунду наносит урон огнем находящимся рядом врагам. Это умение открывается, когда спутник получает уровень 30.

Малый волшебный камень морового огня – наносит дополнительный урон огнем и поджигает врага на несколько секунд.  

Малый зловещий волшебный камень - наносит мертвящий урон вашему противнику.  

Малый рунный камень непреклонности - умения ваших спутников наносят дополнительный физический урон.  

Глумротский ящик с оружием - содержит редкий предмет для вашего класса и уровня.  

Планарный идол – навестите Рикса возле торговки Базара чудес недалеко от рынка Протектората, чтобы обменять этот предмет на Астральные бриллианты или Астральный резонатор. 

Используйте резонатор на Астральном разломе в Протекторате, чтобы получить Астральные бриллианты.  

Сундук с волшебными камнями - этот набор содержит в себе 1 редкий волшебный камень, 1 эпический, редкий или необычный волшебный камень и одно из перечисленного: полный катализатор, страхующий катализатор.  

Сундук с рунными камнями - этот набор содержит в себе 1 редкий рунный камень, 1 эпический, редкий или необычный рунный камень и, возможно, одно из перечисленного: полный катализатор, страхующий катализатор.  

Особый набор для развития лидерства - 1 эпическое, редкое или необычное средство, 1 эпический, редкий или необычный ресурс, 1 карта местности.  

Что же делать с теми сундуками, что у вас есть сейчас? Вы можете продать их на Аукционе или открыть – решать вам! Откройте новый Кошмарный сундук и получите возможность стать обладателем эпического скакуна или спутника.  

Какие награды вам хочется получить больше всего? Расскажите нам на форуме.  

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности. Нажмите на изображения ниже, чтобы подробнее ознакомиться с описанием наборов:

   

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте и подписывайтесь на наш YouTube, чтобы знать о публикации новых видео и новостей Neverwinter!

nw-news, neverwinter, nw-launcher,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported