You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Блог разработчиков: Кампания «Спуск в Авернус»

By clearmind | Mon 13 Jan 2020 07:00:00 AM PST

 

Трагическая история рода Валеньяс привела их к совершенному упадку. Покрытая мраком сделка с дьяволом Зариэлем приводит к тому, что крепость вместе с деревней оказываются в Авернусе, на первом кругу ада. Сотни невинных душ висят на волоске от наипечальнейшей участи. При поддержке новых союзников именно вам предстоит перевесить чашу весов и помешать плану Зариэля.

 

Кампания «Спуск в Авернус» познакомит игроков с трагедией рода Валеньяс, с титаническими усилиями, затраченными на оборону от демонов и дьяволов, и с миссией по обнаружению контракта, на основании которого эта Крепость и оказалась ввергнута прямиком в глубины ада.

 

Дорога в Ад

 

Кампания Авернуса - первая в игре рассчитанная на 80 ур., но она не следует привычному формату вроде Равенлофта - тут используется механика еженедельной добычи, а сюжетная линия выстроена линейно.

  • Повторяемые задания – спуск в Авернус возвращает еженедельную добычу и повторяемые задания, на этот раз улучшенные, так что вас ждет больше разнообразия и несколько редких заданий для смены темпа.
  • Дары – как и с другими кампаниями, с помощью повторяемого задания за всю кампанию можно открыть четыре дара.
  • Награды – в магазине кампании содержатся особые предметы, мода и доспехи. Тех, кто уже получил, что хотел, ждет предмет на астральные алмазы, аналогично другим высокоуровневым кампаниям.

Укрепление фортификаций, отражение натиска инфернальных ужасов и прохождение испытаний по всему Авернусу - это лишь первый этап вашей миссии в аду, ведь предначертанный вам путь приведет вас в парящую Адскую цитадель, массивными цепями тянущую Валеньяс в глубины ада.

В проникновении внутрь вам могут помочь демоны, но помните об их исключительной вероломности, а дьяволы отнюдь не благоволят к незванным гостям в своих владениях. Даже при относительном успехе предприятия, вы можете оказаться в местном колизее на потеху дьявольской публике.

 

С нетерпением ждем вас всех в аду и надеемся, что все спускающиеся в Авернус души сумеют преодолеть местные ужасы и хаос.

Джаред Сирс
Системный дизайнер

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-steam, dev-blog,

Most Recent More

Neverwinter: Adventures in Wildspace is live, it’s time to celebrate! What better way to do so than with a bunch of events!
Read more
Welcome to Adventures in Wildspace!
Read more
New Campaign Boosts, Headstart Packs, Fashions and more are launching in the Zen Market today!
Read more

hover media query supported