You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Блог разработчиков: Инфернальная цитадель

By clearmind | Tue 07 Jan 2020 07:00:00 AM PST

Искатели приключений! Давайте-ка заглянем в новое подземелье, «Адская цитадель» , которое появится в игре в следующем дополнении. К схождению Невервинтера в ад нам хотелось во всей красе запечатлеть инфернальные пейзажи и хаотичную обстановку этого мира.

Игрокам предстоит посетить одну из парящих цитаделей, повсеместно встречающихся по всему Авернусу. Их громоздкие цепи сплетаются в хаотичную паутину отчаяния, тянущую жертв вниз, в ад. Несколько таких цитаделей захватили фамильную крепость Валеньяс. Хитростью или силой искателям приключений нужно пробить себе дорогу к этим цитаделям, чтобы разрушить цепи и хоть немного смягчить участь проклятой семьи

Пробиться внутрь цитадели дьяволов - задача не из легких, но у демонов как раз происходит очередной вторжение в ад для участия в Кровавой войне. Желая победить любой ценой, демоны готовы заключить кратковременный союз с кем угодно, кто желает устроить на территории дьяволов разрушения или просто отвлечь их внимание. Группа таких демонов стоит как раз у ворот в Адскую цитадель, вроде бы готовая предложить усиления готовым ринуться в бой. Вот только разве можно доверять демонам?

Помимо секретов и ловушек, заботливо расставленных повсюду дьяволами, любой свеженький кусочек мяса будет нежно встречен ордой монстров с новыми способностями. Гигантский костяной дьявол с острыми как копья шипами и крыльями, а еще длинными когтистыми лапами, которыми весьма проворно перебирает.

 

Правит в цитадели пещерный дьявол, умеющий призывать фонтаны пламени. Не пытайтесь вступать с ним в бой, словно это обычный дьявол, ведь Зафаэль - один из самых могущественных в своем роде, и осмелившимся бросить ему вызов смертным явно придется нелегко.

Переживших все схватки со смертельно опасными существами, ловушки, хаос и огонь героев ждет огромная адская машина на закрытой арене, где дьяволы себе на потеху стравливают несчастных пленников. Впрочем, не стоит беспокоиться - ведь кости прошлых жертв надежно сжигаются в бурлящей под решеткой магме.


 

Надеюсь, путешествие в пучину хаоса Авернуса вас порадует, главное, берегитесь странного вида куриц - они недружелюбны.

 

Увидимся в аду!

Джаред «NoWorries» Сирс
Системный дизайнер

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-steam, dev-blog,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported