You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Испытание: Башня Безумного Мага

By clearmind | Wed 31 Jul 2019 07:00:00 AM PDT

Приветствую вас, искатели приключений! Это Asterdahl, и сегодня мы рассмотрим новое испытание «Башня Безумного Мага», которое появится в дополнении «Восстание».

В Башне 10 странникам предстоит столкнуться с самим Безумным Магом, Халастером Блэкклоуком, владыкой и творцом Подгорья. За победу над ним можно будет получить мощное оружие львиного сердца, которое появится в игре у вместе с испытанием. Это самое сильное оружие в Neverwinter по состоянию на текущее время с максимальным уровнем предмета 1010 и легендарным качеством. 

 

 

Одолеть Халастера будет непросто: входной порог составляет 24000 ОУП, причем на счету каждый уровень. Башня Безумного Мага отличается наибольшим уровнем сложности среди всего остального контента игры. Выжить здесь позволит лишь идеальная координация действий в группе, а на каждом шагу умения танков, целителей и ДД будут испытываться, как никогда прежде. 

 

 

Добавляя столь трудный контент в игру, мы в некотором роде проводим эксперимент, так что я хотел бы сразу уделить внимание некоторым вопросам. Если вам не хватает ОУП, чтобы бросить вызов Халастеру, не стоит волноваться! Оружие львиного сердца задумывается как лучшее в своей категории на довольно долгое время. По нашей задумке, даже после появления другого оружия схожего уровня данный комплект останется топовым вплоть до перехода на новую ступень снаряжения и соответствующих ему испытаний.

Ввиду невиданного доселе уровня сложности данного испытания порядок его добавления в систему случайных очередей будет несколько другим. В обозримом будущем Башни Безумного Мага в очередях не будет. Лишь со временем мы добавим ее в соответствующую категорию, когда основная масса странников доберется до ОУП, при котором данная схватка больше не будет столь рискованным предприятием.

Наши эксперименты с повышением уровня сложности испытаний не отразятся на сложности подземелий. Хоть требуемый ОУП для новых подземелий  продолжит расти, механические навыки и степень координации, необходимые для их прохождения, не будут существенно отличаться от недавних подземелий. Будьте уверены - мы продолжим выпускать контент на ожидаемом уровне сложности.

А для жаждущих эпической схватки, призванной проверить силушку богатырскую новообретенного 80 уровня - ждать вам осталось совсем недолго. Удачи на поле боя!

Asterdahl
Системный дизайнер

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-steam, nw-uprising,

Most Recent More

Check out all the exciting changes coming to Neverwinter in our latest patch notes!
Read more
Wield the Zodar Armor and Beacon of Meteor Swarm with the Doomspace Lock Box!
Read more
A brand new Adventure Zone launches with Adventures in Wild Space - can you survive Volcath's Arena of Blood?
Read more

hover media query supported