You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Призыв к оружию: Битва за мост

By clearmind | Wed 10 Oct 2018 07:00:00 AM PDT

Искатели приключений! Мост Файркросс на Горе Хотэноу захвачен! Огненный великан Грамтрокс Неутомимый и его прислужники взяли мост под контроль, отрезав экспедицию Хиллборн. Одолейте одного из самых злобных предводителей великанов вместе с другими героями и сразитесь за мост! Героям Neverwinter предстоит сразиться за мост, отбив его у генерала огненных великанов.

Начало события: 12 октября в 05:00 по московскому времени

Окончание события: 16 октября в 05:00 по московскому времени

Если кто-либо из вашей группы сможет захватить мост, вы будете награждены следующим: спутником — Огненным спрайтом, уникальными красителями, сильными волшебными камнями и медальонами битвы. Эти медальоны в Протекторате можно обменять у торговца события на трансмутацию оружия, тайник обработчика или красители.


В дополнение к тому, что после убитых существ остается экипировка (соответствующая вашему уровню), игроки могут получить следующее:

Спутник: Огненный спрайт

У огненных спрайтов сложный характер, но к огню они относятся неизменно тепло. Иногда они помогают странникам, надеясь найти большой пожар. Основные характеристики Огненного спрайта: Могущество, Критический удар и Проникающий урон. У него есть две ячейки для Атакующих и одна ячейка для Оборонных рунных камней.

Трансмутация оружия: Ваше оружие будет светиться оранжевым светом, как лава вокруг горы Хотэноу.

Набор красителей «Раскаленная магма»: Комплект ярко-красного, золотого и оранжевого красителей для достижения цвета раскаленной магмы из недр горы Хотэноу.

Жестокий волшебный камень: Вы можете получать волшебные камни уровня 1-5 от побежденных чудовищ и в сундуках с наградой.

Тайник обработчика: Этот тайник содержит один случайный волшебный камень или рунный камень уровня 2-4, иногда даже свирепый волшебный камень, злой волшебный камень или волшебный камень буйства.

И что-то из следующего: 

Большой знак власти 
Знак власти 
Малый знак власти 
Безупречный сапфир 
Аквамарин
 
Хризолит

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-steam,

Most Recent More

Celestial Enchantments are coming, and bringing some updates to Mount Collars with them!
Read more
Get more bang for your buck on PC and PlayStation!
Read more
Enjoy 30% off the whole Zen Market and grab items that are only available this week!
Read more

hover media query supported