You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Блог разработчиков: кампания «Равенлофт»

By clearmind | Mon 18 Jun 2018 07:00:00 AM PDT

В укромной долине среди туманов находится деревня Баровия. Живут в ней люди угрюмые бездушные и отчаявшиеся, ведь на этих землях лежит древнее проклятие, а в тенях скрываются вампиры и волколаки. 

В кампании «Равенлофт» вам предстоит отправиться на поиски трех артефактов и исполнить пророчество Мадам Евы. Эти артефакты – единственная надежда на победу в битве с графом Страдом фон Заровичем и освобождение Баровии и всех ее обитателей от проклятия. Остерегайтесь ведьм, ветвистых зараз и Ночного Ужаса, который в любой момент может напасть на путников в окрестностях деревни.

 

Путь сквозь туманы

Сама по себе кампания Баровии прямолинейна, а ее особенности будут хорошо знакомы ветеранам «Джунглей Чалта».

  • Повторяемые задачи – подобно кампании «Джунгли Чалта» игроки смогут самостоятельно выбирать время выполнения задач текущей недели. Механика еженедельной добычи будет знакома игрокам, ранее сражавшимся с динозаврами, а три артефактных задания добавляют по 25 ед. к счетчику добычи.
  • Дары – на этот раз дары объединены в одно задание кампании. Его можно выполнять до 4 раз: первые три откроют шесть даров, и еще четыре дара вы получите за четвертое задание.
  • Награды – в награду за большую часть заданий кампании вы будете получать случайную карту Тарокка. Магазин кампании содержит артефакты, различные наборы снаряжения и Фосфоресцирующий мох, использующийся для восстановления нового артефактного оружия солнца.

Если останетесь в живых и найдете три артефакта для борьбы со Страдом, то вам откроется замок Равенлофт. Это новое подземелье покорится лишь решительным и отважным героям, способным выстоять в бою с Сестрами Страда, оживленной статуей Арколитом и, наконец, в неравной схватке с самим Страдом.

Ждем вашего прибытия в поглощенную ужасом Баровию, и искренне надеемся, что вам удастся покинуть ее живыми и в здравом уме…

Джаред Сирс
Системный дизайнер

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-steam, nw-ravenloft,

Most Recent More

Strengthen your Stronghold this week!
Read more
Get a brand new, powerful companion, among many other rewards, in the upcoming Sidereal Voyages Battle Pass!
Read more
The mists have chosen to assist adventurers in completing the Ravenloft Campaign!
Read more

hover media query supported