You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Neverwinter: Проклятие Ледяного Ветра

By clearmind | Fri 26 Jan 2018 12:14:07 AM PST

«Проклятие Ледяного Ветра» стало третьим модулем Neverwinter и принесло в игру одноименную кампанию, новую PvP-кампанию, PvP в открытом мире, профессию обработки черного льда, а также эпическую схватку «Убежище Кессела».

Чтобы начать прохождение, достигните 60 уровня и поговорите с Ноксом для получения задачи «Ледяной ветер». Строгий Капитан Данмиш выпустит вас из города через Южные врата для отплытия в Долину с помощью карты мира.

Ступив на морозную землю севера, вам нужно будет поговорить с Альденом Лоуэллом и встретиться с влиятельными гражданами Кер-Кёнига, откуда вам предстоит совершать вылазки в окрестные регионы. Для доступа к диким землям за городскими вратами нужно также принести присягу одной из двух враждующих фракций: Жителям Десяти Городов или Братству магов. Это также позволит вам принимать участие в PvP-схватках в открытом мире, если захотите.

Поначалу вам будет открыт лишь Перевал Ледяного Ветра - огромная впадина, устланная снегом. Накопив достаточно очков репутации Кер-Кёнига, вы сможете выбираться и в Долину дворфов, похожую на замороженную шахту. Противостоять вам будут белые медведи, зимние волки, варвары, тролли, реморазы и другие жуткие существа. Пробравшись далеко в Долину Ледяного Ветра, вы откроете эпическую схватку с умертвием по имени Акар Кессел, желающим повергнуть весь мир в пучину безумия.

neverwinter,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported