You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Организация союзов гильдий

By clearmind | Mon 06 Jun 2016 07:01:00 AM PDT

В Neverwinter приходит давно ожидаемый аспект - альянсы гильдий. В рамках этой системы несколько гильдий (до 13) смогут объединяться в «альянс» -- своего рода мега-гильдию. В результате такого объединения гильдии-участники получат возможность заниматься сообща теми видами деятельности, где по отдельности они испытывали затруднения. 

Основные особенности:

  • Лидеры гильдий могут приглашать в альянс другие гильдии
    • Лидерам также будут доступны различные другие действия, например, исключить, покинуть, настройка разрешений и т.п.
  • Чат альянса
  • Посещение союзных крепостей
    • Совместное прохождение Гер. встреч!
    • Сбор групп на драконов!
    • Покупки у них в магазинах! (!!!)
  • Вклады в казну союзников (вы все так же будете получать знаки гильдии)
  • Бонусы альянса: небольшие преимущества (бонус к опыту, скидки на постройки) в зависимости от общего уровня альянса (который равен сумме уровней гильдий) и места вашей гильдии в этом альянсе.

 

Основная цель альянсов - облегчить процесс поиска игроков для трудных занятий. Если поздно ночью в сети нет согильдийцев, готовых сходить с вами в Замок Невер, или если у вас небольшая гильдия, и никак не удается набрать нужное количество игроков для битвы с драконьей стаей, то теперь вы сможете позвать на помощь союзников из альянса.

В составе альянса можно заниматься как своей крепостью, так и крепостями союзников. Это значит, что вы сможете присоединиться к ним для прохождения героических встреч, или даже силами групп из нескольких гильдий убить драконов на карте одной гильдии! А пока вы у них гостите, можете пробежаться по магазинам. Таким образом у игроков из небольших гильдий появится доступ к снаряжению, которое при других обстоятельствах было бы для них недоступным.

А подойдя к казне (вашей собственной или союзной), вы получите доступ к складам всех гильдий в альянсе в рамках единого интерфейса. Так что, если хочется внести ресурс, но в вашей казне его уже максимальное количество, можно сделать вклад союзникам, получив при этом полную сумму знаков гильдии.

Лидеры гильдий смогут отключать некоторые функции вроде приема и отдачи определенных ресурсов или доступа к крепости (например, при переполненной карте). А некоторые действия и вовсе будут запрещены по умолчанию (к примеру, нельзя перейти на карту другой гильдии и начать там строительство!).

Преимущества получат гильдии всех размеров: игроки из небольших гильдий порадуются возможности закупаться в магазинах с большим ассортиментом, а крупным гильдиям будет проще получать знаки, предоставляя излишки ресурсов нуждающимся союзникам. При этом все вместе будут получать бонусы альянса.

Для организации нового альянса или расширения существующего одному лидеру гильдии просто нужно пригласить лидера другой гильдии (используя новую вкладку «Альянс» в текущем интерфейсе гильдии). В каждом альянсе есть одна верховная гильдия с рангом «Шлем», которая может пригласить до трех гильдий с рангом «Меч». Каждый Меч, в свою очередь, может пригласить до трех гильдий с рангом «Рукавица» - всего до 13 гильдий в альянсе. Приглашенные гильдии остаются с вами при изменении структуры альянса, то есть, если гильдия-Меч решит выйти из текущего состава, она станет Шлемом нового альянса, а все ее прежние гильдии-Рукавицы выйдут вместе с ней (став Мечами, которые уже сами могут приглашать гильдии-Рукавицы).

Так вперед же, заключайте альянсы! И пусть насмехавшиеся над вами драконы познают силу вашего единства!

Роберт Гутчера

Старший системный дизайнер
 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности. Нажмите на изображения ниже, чтобы подробнее ознакомиться с описанием наборов:

   

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте и подписывайтесь на наш YouTube, чтобы знать о публикации новых видео и новостей Neverwinter!

neverwinter, nw-news, nw-launcher,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported