You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss
Arc News

Анонс - Magic: Legends

By Azureus
Thu 12 Dec 2019 08:30:00 PM PST

Представляем Magic: Legends - захватывающую ММО-игру в жанре Action RPG, действие которой происходит в мирах Magic: The Gathering!

В Magic: Legends вас ждет приключение в культовой мультивселенной Magic в роли могущественного заклинателя-мироходца. За последние 25 лет карточная стратегия от Wizards of the Coast стала глобальным феноменом, захватив сердца и умы более 40 миллионов игроков из 70 стран. Детальная информация и игровые особенности Magic: Legends будут раскрыты в январе 2020. Заинтересованных в числе первых поиграть в эту эпическую ММО Action RPG приглашаем зарегистрироваться на бета-тестирование https://www.PlayMagicLegends.com.

Представляем кинематографический трейлер Magic: Legends с мероприятия The Game Awards:


 

В числе давних фанатов Magic: The Gathering и команда разработчиков из Cryptic Studios, трудившихся над игрой еще с 2017. Разработка новой MMO Action RPG ведется в рамках расширенного лицензированного партнерства между Wizards of the Coast и Cryptic Studios, оформленного по следам успеха Neverwinter – одобренной многими критиками ММО на основе настольного приключения Dungeons & Dragons. Во главе команды разработчиков Magic: Legends стоит исполнительный продюсер Стивен Рикосса, ранее в той же должности работавший над популярной ММОРПГ Star Trek Online.

Чтобы оставаться в курсе событий и узнавать самые свежие новости о Magic: Legends, подписывайтесь на наши странички в Twitter и VK @MagicLegendsRU.

Пообщаться с другими игроками приглашаем в официальном Reddit-сообществе (на английском) и в нашем сервере в Discord.
 

mtg-news, mtg-frontpage, press-release

hover media query supported