You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss
Arc News

Блог разработчиков: Сундук Халастера

By Azureus
Fri 09 Aug 2019 07:00:00 AM PDT

Нашествие странников в Подгорье еще больше выбило Халастера из колеи, и по всей игре стали появляться его тайники с ценностями. Советуем не мешкать с добычей этого сокровища, ведь зловещий астероид вышел на орбиту вокруг планеты, и от выживших поступают сообщения о безжалостных воинах с зеленоватой кожей.

 

Сундук Халастера:

Сундук появится в игре (на ПК) 14 августа.

Халастера бросает из свирепости в смирение, а эпизоды ясности чередуются помутнением рассудка. Лицом к лицу это выглядит ужасно, но периодически приводит к появлению поразительных существ и магических эффектов.

 

Легендарная гигантская жаба – скакун:

* Легендарная скорость

* Умение экипировки:  +10000 к бонусу боевого преимущества

* Боевое умение:  удар языком гигантской жабы (призывает гигантскую жабу, хлещущую вашу цель своим массивным языком. Наносит урон. Если цель - прислужник, жаба его проглотит)

 

В прыгании по Невервинтеру верхом на гигантской жабе под восторженные “ох!” и “ух!” от горожан вас может сопровождать один из новых конструктов, появившихся после обнаружения астероида.

Кристальный голем наделен следующими умениями:

Умение усиления:  точность – при ударе может на 15 секунд повысить вашу вероятность критического удара и вероятность критического уклонения спутника.

Бонусное умение игрока: присутствие кристального голема - +12000 хитов, + 1500 к могуществу

 

Сундук Халастера также содержит разнообразные полезные предметы вроде жетонов улучшения спутника, дополнений для профессии, волшебных камней 9 уровня и др.

Надеемся, новый сундук вам понравится, и ваши приключения и экспедиции из нового хаба будут интересными и насыщенными.

Джаред Сирс
Главный системный дизайнер

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

nw-news, nw-launcher, nw-steam, nw-uprising, neverwinter, dev-blog

hover media query supported