You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Представление класса: Бесстрашный воин

By Amrina | Tue 24 Mar 2015 06:43:00 AM PDT

Роль: Нанесение урона и Контроль поля боя

Не бросайте вызов Бесстрашным воинам, иначе они выйдут в бой против вас, неся за плечами свои огромные мечи. Легко сказать, что их роль в бою — быть в первых рядах и крушить врагов, однако на самом деле она требует острого зрения и храбрости героя. Закованный в крепкую броню и обрушивающий тяжелые удары Бесстрашный воин прекрасно подходит для пропалывания полчищ врагов за раз. Если бы не их способность удерживать множество монстров в бою с боссом, враги бы набросились на Истового клирика, что изменило бы весь ход битвы с ужасным чудищем в конце подземелья.

Классовая механика: Неудержимый

В режиме Неудержимый Бесстрашный воин мгновенно отменяет любые действующие эффекты контроля и становится невосприимчивым к последующим эффектам, пока этот режим активен. Свободные умения при этом применяются быстрее за счет уменьшения их силы, а Воин временно получает 10-20% от его максимального количества здоровья и 15-30% сопротивляемость входящему урону. Активировать режим Неудержимость можно сразу после того, как шкала Решимости заполнится на 50%. Шкала заполняется каждый раз, когда Бесстрашный воин получает урон или убивает врагов.

В бою:

Многие способности Бесстрашного воина наносят урон множественным целям и сокращают дистанцию между Воином и его будущими трофеями. Нога за ногу — самая быстрая атака, которая поражает всех врагов вокруг и замедляет их, гарантируя, что они не погибнут раньше времени. Могучий скачок позволяет Воину переместиться в самую гущу боя и наности урон всем врагам в момент приземления. Умение Приди и возьми притягивает врагов к Бесстрашному воину и дает бонус к урону его следующей атаки.

Neverwinter на Xbox One выйдет 31 марта. Подробнее.

Вступайте в нашу группу в ВКонтактеподписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!

nw-news, nw-xbox,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported