You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Обзор гарнитуры Gametrix vTrack MKI

By moonga | Wed 20 Jan 2016 03:07:33 AM PST

Друзья, когда-то наши партнеры из Gametrix очень помогли нам с организацией мероприятия посвященного нашей любимой игре Neverwinter, а мы обещали им поделиться с вами информацией о их продукции. Выбор предмета для анонса оставался за нами, так как это должно быть интересно для вас и относится к игре.

Мы долго думали, изучали всю продукцию компании Gametrix и остановили свой выбор на том, что необходимо всем нам для слаженной командной игры - звуковая гарнитура. Для нашего обзора мы выбрали наушники Gametrix vTrack MKI. Это очень интересная игровая гарнитура со встроенным подвижным микрофоном, функцией шумоподавления и уникальной системой калибровки движения головы - "трекер".

Что это за система - “трекер”? Благодаря встроенному сенсору отслеживания движения головы вы можете управлять вашим персонажем, что значительно облегчит его передвижение по миру и переключение между целями для атаки. Лишь слегка поворачивая голову вы сможете изменять вектор движения вашего персонажа. Во время тестирования, эта функция спасла нашего героя несколько раз в разгаре PvP боя. В комплекте поставки присутствует удобная программа калибровки, учитывающая особенности движения головы. Специальные алгоритмы обработки гарантируют плавное, точное и естественное управление. Программное обеспечение постоянно обновляется и стоит отметить, что новой версии программного обеспечения доступны настройки мертвых зон и поворота системы координат. Это может пригодиться, если вам необходимо одеть гарнитуру только на одно ухо, то есть немного набок, например, когда вы параллельно слушаете лекцию или своего начальника.

Но все мы понимаем, что чуть-ли не самым важным для наушников является звук. Сорокамиллиметровые динамики обеспечивают детальное и ровное звучание на всём частотном диапазоне, без искажений и помех, также данная модель поддерживает эффекты объемного звучания. Как итог, наушники способны передавать всю необходимую аудиоинформацию во время игры. Абсолютно четко слышна как речь сопартийцев, так и все происходящее в игре. Кроме того, гарнитура оборудована системой шумоподавления, которая практически полностью отключает все звуки внешнего мира, чтобы ничего не отвлекало вас от инстанса. К звуку можно отнести и всенаправленный выдвижной микрофон, с ним тоже все отлично, качество передаваемой связи остается на высоте, а испортить его может только некачественная гарнитура вашего собеседника.

Что касается удобства, тут тоже все продумано - эргономичное лёгкое оголовье в сочетании с мягкими комфортными амбушюрами из эко-кожи, a ушные чашки выполнены из soft touch пластика. Все это позволяет использовать наушники в течение длительного времени, без какого-либо дискомфорта — что немаловажно когда ты проводишь в игре по несколько часов подряд. Кроме того, гарнитура обеспечивает комфорт передвижения – удлинённый двухметровый провод повышает удобство использования, не ограничивает свободу движения игрока. 

Как итог можно сказать, что это действительно достойная внимания гарнитура, обладающая хорошим звучанием и уникальным сенсорным модулем, способным сделать вашего персонажа более эффективным в бою с любым противником.

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности. Нажмите на изображения ниже, чтобы подробнее ознакомиться с описанием наборов:

   

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте и подписывайтесь на наш YouTube, чтобы знать о публикации новых видео и новостей Neverwinter!

neverwinter, nw-news,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported