You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Дополнение «Андердарк» установлено!

By Amrina | Tue 17 Nov 2015 08:30:00 PM PST

В Neverwinter вторглись демоны! Лишь вам под силу загнать их обратно в хаотические миры. Отправляйтесь в Андердарк, где во мраке пещер таится множество опасностей.

Путь под землю странники начнут с сюжетной линии авторства Роберта Сальваторе, в рамках которой им предстоит объединить усилия с такими культовыми персонажами, как Бренор Боевой Молот и Дзирт До’Урден! После прохождения заданий отправляйтесь в город-хаб Мантол-Дерит, чтобы принять участие в борьбе с демонами. Персонажи Р.Э. Сальваторе также могут появляться в героических встречах с демонами!

Храбрецов ждут две новые схватки: «Пророчество безумия» и «Престол дворфийских богов». А в масштабном рейдовом бою с Принцем демонов Демогоргоном сойдется весь Андердарк.

Что касается игровых систем, магазин тармалуновых слитков подвергся существенным изменениям, которых давно ждало сообщество. Доступна новая функция обзора снаряжения, позволяющая примерить интересующий вас предмет и посмотреть, как он выглядит на вашем персонаже.

Во мраке Андердарка таится еще много всего интересного! Осмелитесь ли вы спуститься под землю?

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности. Нажмите на изображения ниже, чтобы подробнее ознакомиться с описанием наборов:

   

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте и подписывайтесь на наш YouTube, чтобы знать о публикации новых видео и новостей Neverwinter!

nw-news, nw-launcher, neverwinter, nw-underdark,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported